Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Книги » что читаем? советы

что читаем? советы

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Takeryukali написал(а):

Закончила Активную сторону бесконечности, начала читать "Особая реальность".
Дико нравятся книги Кастанеды.... уже многое для себя почерпнула оттуда.

Я попробовал почитать... что-то никак не идет.
Сейчас читаю "Цветок камалейника" О.Громыко (ну люблю я фэнтези, что с меня возьмёшь =) )

0

62

Outlander
и как тебе цветок?

0

63

Хуже цикла про Вольху, но лучше "Года крысы" =)
Хотя персонажи как всегда оригинальные =)

0

64

Для любителей фэнтези советую Мэрион Брэдли "Туманы Авалона"...

0

65

Outlander а верные враги читал?

Отредактировано Волчонок (2010-05-03 19:43:40)

0

66

Волчонок,ага читал... все что мог найти, прочитал =)

Кстати перечитываю  "Слово о драконе" Павла Шумила (правда шуточки там бывают эхм... странноватые)

0

67

А я вот прочитала фанфик "Growing Faith" (посоветовал кто-то, откомментивший мою картинку на ДА, за что я ему(ей) вдвойне благодарна, ибо читала с открытым ртом, особенно сцена поединка... ням). Ну, сюжет интересный, да. Если прайдлендовцам читать категорически запрещено (как Алекс сказал : "я пока не собираюсь к психиатру Оо"), то жителям этого форума можно почитать (если ваш мозг это выдержит xD ). Что ж в нём такого страшного ? Ой, и не спрашивайте.
Потом буду читать "The One Night Stand:Na'vi Style" (сразу боюсь, что не понравится, ибо название говорит само за себя) и 2 фанфа по КПД : "Refuge of the Needy" и "For the Better".
Что-то меня на фанфы тянет. Странно даже Оо
А, ещё забыла, что прочитала "New Found Love". И слава богам, что забыла. Не цепляется совсем, автор не особо хорошо выражает мысли на бумаге, короче, низкосортное ПВП. Три длиннющих части, которые, можно сказать, ничем и не закончились :/

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Книги » что читаем? советы