Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Разговоры об аниме » Как ваши друзья относятся к вашему увлечению аниме?

Как ваши друзья относятся к вашему увлечению аниме?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название темы говорит само за себя =)

0

2

Мой класс разделился на два фронта- за аниме,и потив аниме. :D Часть класса я склонил сначала с картинкам и собственным рисункам, потм прогресс дошел до контакта-итог---.> почти у всех в контакте залиты серии аниме.
А на улице как на психа сморят :crazy:

0

3

ахахах)))
Это Куросай многое мне на улице делать не позволяет, ибо мамочка^^
а вот друзья нормально, некоторые понимают, некоторые нет.
а вот родители.... ух.... ненавидят аниме.

Отредактировано Caramell (2009-06-07 13:04:19)

0

4

Лучшей подруге пофиг) Хотя ради прикола может сказать "ня". Одна подруга аниме не очень любит, но словечко "Кавайный" говорит часто. А третья похоже вообще не знает, что это такое Х) А ещё два друга... они сами анимешники ^_______^ Так ведь, Урадо?))

0

5

Друзья норм))) Часть смотрят, остальным пофиг... Некоторые уже научились някать и каваиться)))
В школе примерно то же...
Я посмотрел примерно 30  аниме, а вконтакте у мня залита только одна(причём моя!) AMV-шка...

:tomato:

Отредактировано Nakiva (2009-07-04 17:56:01)

0

6

у мя родители смирились с увлечением, порой могут понякать, теперь издеваются, что спутниковое ловит аниме на японском, кроме 2х2, говорят, ну, теперь ты тру =)

0

7

Родителям как-то всё равно. Только не очень им нравится, что я почти все деньки в аниме рае трачу)))

0

8

Недавно приобщил мать в культуру Миядзаки))Но она почему-то уперто называла Тоторо- Торотой :D , а во время просмотра Унесенных призраками- уснула :disappointed:

0

9

Kurosai, а я боюсь показывать маме что-нибудь из аниме)) Почти во всех есть что-нибудь пошлое) Ну, Миядзаки не в счёт)

0

10

У меня родитель относятся к аниме безразлично, считая это одним из многочисленных моих увлечений. Две подруги относятся так себе, иногда могут посмотреть но особо не увлекаются, двоим как то пофиг, они его не любят, а парень как и я обожает.

0

11

почти все мои одноклассники и друзья относятся к аниме отрицательно... а точнее вообще люто ненавидят его... благо бывая на анимках, лазая на форумах, встретил в нашем городе много анимешников, с которыми и продолжаю дружить))

0

12

Я нис кем не дружу так что никак, правда один раз довелось дружить с анимешницей, она меня обсолютно не понимала и я когда общалась с ней не сильно любила аниме. Мама же один раз смотрела со мной Ходячий замок по телеку, а так она ни аниме, ни другие мульты не смотрит.

0

13

Мои друзья меня не понимают Т.т

0

14

у меня в классе нет ни одного анимешника...
Две подруги не понимают
Одна понимает, но аниме не любит)

0

15

Для меня этот вопрос весьма болезненный. У меня есть две лучшие подруги, которые увлекаются яко бы аниме. Мы вместе ходим на фесты, пати, шьем косплеи и т.д. Тем не менее, когда дело касается самого аниме, им глубоко срать. Это обижает.
Вообще, есть много друзей, которым нравится только определенные аниме, например Тетрадь Смерти и Шаман Кинг; дофигища друзей, которые смотрели только Наруто и т.д. Родители очень уважают аниме, даже не могу сказать с чего. Просто аниме меня очень сильно изменило - в лучшую сторону ^ ^, но яоя не понимают >__<
И вообще, в моем окружении я еще не встречала никого, кто бы негативно относился к моему этому увлечению х ) Просто все говорят, что увлечение - это увлечение. Нельзя отдаваться ему настолько сильно, насколько это делаю я xDD

0

16

мне тоже наконец-то повезло я нашел себе двух друзей ,хороших оттаку, да и на работе у меня оказывается есть поклонники аниме. просто они скрывали это! и теперь я могу спокойно на своем рабочем столе размещать своих любимых анимешек.) ура ! минули серые дни когда на тебя смотрели, как на взрослого ребенка, ничего не понимая в аниме.

0

17

Aoi Koi написал(а):

но яоя не понимают >__<

"Как я Вас понимаю !" (с)
Действительно бесит >< весь мозг уже изъели своим яоененавистничеством >_______<

+1

18

Shabi написал(а):

весь мозг уже изъели своим яоененавистничеством

И я! И я! Понимаю...

0

19

Пытаются подсадить на вселенную Perfect Cherry Blossom, чувствую там можно утонуть.

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Разговоры об аниме » Как ваши друзья относятся к вашему увлечению аниме?