Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Разговоры об аниме » Как вы стали анимешником?

Как вы стали анимешником?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Очень интересно узнать))

У меня всё началось с Шаман Кинга. Когда я была в 7 классе, его показывали по СТС. И я его очень любила смотреть. Когда он закончился, я полезла в интеренет смотреть с самой первой серии. Потом я узнала, что это аниме. Пробовала смотреть другие... и пошло-поехало))

0

2

Думаю мы собратья по SK, правда я тогда только заканчивала 5 класс. Полезла на официальный форум СТС, тогда у меня была уже привита привычка читать все сообщения в темах (даже если более 10 страниц), там и узнала новое слово "аниме". По началу даже Хаяо Миядзаки было трудно выговаривать, но сжилась и очень даже не плохо устроилась. Так-вот.

0

3

А какое аниме ты первым посмотрела и полюбила, каой герой тебе понравился.

0

4

Аниме я смотрела, когда была совсем маленькой и не знала, что аниме смотрю, ну... я вообще не знала, что такое аниме. Первое аниме я смотрела Корабль призрак, Кот в сапогах, Спиди гонщик, питер пен =)
Затем (уже когда подросла) смотрела Шаман Кинг, ну потом меня подсадили на аниме =)))

0

5

Котька написал(а):

Первое аниме я смотрела Корабль призрак, Кот в сапогах, Спиди гонщик, питер пен =)

Ну это да =) Думаю, их в детстве все смотрели

0

6

А я смотрела Кенди Кенди и Покемонов с Сейлор Мун, первое мне очень нравилось поскольку я тогда мало сериалов смотрела.Котька, а когда ты поняла что смотришь именно аниме и что тебе первым понравилось.

Отредактировано Stitch (2009-09-13 19:22:48)

0

7

Stitch, Мммм.. Я уже и не помню =) Где-то в середине просмотра Шаман Кинга. На тот момент я не сильно то про аниме знала =)

0

8

А я узнала из Классного журнала в 2006 году там про это часто писали, а первыми были Унесенные призраками, Ходячий замок только они меня не зацепили. Потом из за одной анимешницы с ее поведением я вообще аниме где то год ненавидела можно сказать, а Эд это исправил. Увидев Алхимика он меня зацепил очень сильно, я долго колебалась любить это или нет, но потом всеже решилась, сейчас ничуть не жалею.

0

9

Stitch написал(а):

из Классного журнала в 2006 году там про это часто писали

Я тоже раньше его читала! Правда я все их уже не собираю (они ещё продаются?) и их выкинула, но у меня сохранилась статья (я её вырезала) про токио и аниме =)))

0

10

А какой это номер у меня за этот год все есть начиная с 11 номера, до сих пор лежат, я журналы не люблю выкидывать никакие, там в одном номере был альбом для наклеек Все о манга и аниме.

0

11

Эх..*вспоминая сопливое нежное детство*..У меня знакомство с аниме было в 1-2 классе..Тогда еще крутили Гриндайзера и Сейлор Мун(его я смотрел за компанию с сестрой :D ).Но это было давно..Потом,в классе эдак в 3 показывали покемонов(или раньше?),потом снова седзе "Девочка-супер свинка" и муняшки с сестрой) ..а вот после 5го класса ходил по домам и смотрел чудо- берсерка,Миядзаки.А вот начиная с 6го моя зависимость переросла в манию- у меня появился комп и к нему модемный инет с черепашьей скоростью.(зато как мы были рады..)
Ну а потом пошло-поехало...Алхимик, Хелсинг,Триган,странник Кеншин, Блич,Тетрадка(она только начинала выходить в Японии),Сайюки,Кровь +..и пошло-поехало...

0

12

Kurosai написал(а):

в классе эдак в 3 показывали покемонов

раньше-раньше) Их показывали, когда Я была в 3 классе) Ты был во 2ом))
Ммм... Куро ^^ Ты был в 6, а я в 7) С одного времени начали серьёздно увлекаться)

0

13

Stitch написал(а):

А какой это номер

Я не помню, у меня только статья. Там не написано

Stitch написал(а):

за этот год все есть начиная с 11 номера

Мммм... Я очееень давно собирала, когда там был мини-альбом для наклеек с собачками =)

0

14

ахахахахххх)
за моё нетрушное анимешничество скажите спасибо Kurosai-ю и его сестр)
они меня подсадили)
знаем друг друга всего...три года)
и вот и всё. вот так.
хотя было такое фанатство от сейлор-мун, покемонов...)

0

15

Странный вопрос)
Живу на пражской, часто хожу с мамой в электронный рай)
Понимаете...подсадили)

0

16

Tsukitora, а-а)) понятненько)
знакомые подсадили)

0

17

А меня Felina подсадила) Просто спросила про увлечение аниме и пошло-поехало.

0

18

а я с просмотра сейлор мун начала смотреть аниме ))
да еще и друг детства тоже любил аниме
вооть

0

19

Takeryukali, блин, забыл тебя написать, прости >< http://i036.radikal.ru/0911/8c/ed73fe5ca70a.gif

0

20

Я была в пятом классе, любила Шаман Кинг. Причем любила три года и ничего кроме не смотрела. Потом стала лазить на Беон, на сайты ШК... Ох, сколько друзей у меня было онлайн... И два в жизни :dontknow: .
потом наруто по джетиксу. чуть не отвратило меня от настоящего аниме. потом разлюбила, слава богу.
В общем, по ШК досконально изучила аниме, а потом... лето 2008. стс и 2х2. самурай чамплу. самурай х. манускрипт ниндзя. призрак в доспехах. все это урывками, но...
начинаю дружить с котькой.
ноябрь 2008. 2х2. евангелион. тетрадь смерти. пираты черной лагуны.
-а ты знаешь, что по 2х2 аниме идет? - спрашиваю у коти.
-классно!
мы с котькой заболеваем деснот.
К о т ь к а: а ты някаешь?
Я  - чего?
К о т ь к а - ну, все анимешники някают. и каваятся.
- ня кавай!
-Ня кавай!
потом евангелион. судзумия. полнометражки
дурацкий алхимик на три месяца...
новый телефон, на который можно перекидывать аниме. 10 серий в день.
гигантский список из 300 аниме.
50 аниме в год.
вот моя история аниме, заНЯвшая четыре года. и один 2009 - самый КАВАЙНЫЙ!
Воть http://s47.radikal.ru/i115/0909/d1/a392631b559e.gif

0

21

Лулу написал(а):

дурацкий алхимик на три месяца...

:'(
есть повод  :writing:

0

22

У меня все началось с однажды просмотренной серии Death Note по 2х2 XDD Стала смотреть дальше..затянуло...безвозратно...

0

23

Я еще в детский сад ходила когда начала покемонов и сейлормун смотреть хД Только не знала что это аниме, но мне безумно нравилось. А потом как и у большей половины анимешников все пошло с Шаман Кинга, полезла искать серии с начала, зашла на форум стс и пошло поехало ^^

0

24

С детства любила, а так анимешницей стала осознано когда подруга подсадила и с анимешниками познакомила года 2 назад))

0

25

Takeryukali

К о т ь к а: а ты някаешь?
Я  - чего?
К о т ь к а - ну, все анимешники някают. и каваятся.

Takeryukali написал(а):

-____-Далеко не все.

Это не я сказала, а Котька! Я только цитировала!  http://i050.radikal.ru/0909/25/56ef4668877b.gif

0

26

Знаешь я тоже не считаю себя анимешником именно из за стериотипов, я просто увлекаюсь анимацией в том числе и японской.

0

27

xD Шаманы, шаманы и еще раз шаманы )
Ничего нового говорить не буду - все прошло почти так же как и у всех =)
Помню следующие аниме : Эльфийская песнь - школа убийц - евангелион, а потом куча - куча всего =)

0

28

После шамана у меня тоже эльфийка, кстати, была х)

0

29

Felkonika
да я уже в курсе =D мы вообще во многом в плане аниме похожи х)

0

30

Aoi Koi, очень рада, что нашла единомышленника...)
Ладно, мы отходим от темы)

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Разговоры об аниме » Как вы стали анимешником?