Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Разговоры об аниме » Как вы стали анимешником?

Как вы стали анимешником?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Felkonika
угу х ) Думаю, вопроос будет в тему, если я спрошу, как Вы увлеклись анимешными пати х))

0

32

А я начала с Наруто, когда вечером мне было нечего делать и я села смотреть канал Jetix... это случилось, кажется, в 2008 году=)

0

33

Как я помню, первое мое знакомство состоялось с просмотра в советские времена, это было чудо по 1 каналу шел цикл передач анимация Японии и показали "Тоторо","Летающий корабль-призрак".Для меня они стали нечто особенным. а потом "Макрон-1", "Макросс","Легенда о единороге"," Кот в сапогах","Ведьма Салли","Кот Доремон","Астробой","Кенди кенди","Грендайзер"и многие другие. Более серьезно стал увлекаться, когда мне случайно попался журнал "Великий дракон", там я впервые прочел об аниме "Евангелионе". моей мечтой стало прикоснуться к этому волшебному миру аниме,познать его.шли годы и  теперь оно прочно вошло в мою жизнь. оно мой стимул жить и учиться. благодаря ему я легко нахожу общий язык с детьми и возраст для нас ничего не значит. ведь когда ты способен зажечь искру интереса к аниме в детском сердце-это значит ты не зря живешь,твое сердце еще способно любить.)

0

34

Жека, красиво пишешь =3
Круто! Ты начал знакомство с миром аниме с таких прекрасных работ...

0

35

Может мне тоже начать познавать мир аниме с этих работ ? Закачаю на ноут и буду "познавать" ^^ Всё равно летом делать нечего... А что ещё посоветуете начинающему ? (да какому начинающему, я нуб полный хD ). Вот и стану как раз анимешником. Из всего аниме у меня на диске лежит только "Возвращение кота" Оо

0

36

Случайный просмотр...  Slayers

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Разговоры об аниме » Как вы стали анимешником?