Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Разговоры об аниме » Аниме вечеринки, фестивали и пр...

Аниме вечеринки, фестивали и пр...

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Felkonika, аналогично с Таку-чан, я собираюсь на фесте по полной оторваться, да и напряжение с билетами нарастает... Так что пусть в описании и говорят про день отдыха, я даже не знаю)

0

62

В кинотеатре Пионер фестиваль Сказочные миры Хаяо Миядзаки с 1 по 3 мая.

0

63

http://s57.radikal.ru/i156/1004/4e/73b00e018488.jpgКак всегда, в самый разгар весны, наш фестиваль рад пригласить вас в гости!

В этом году у нас многое изменилось: новый номер фестиваля, новое расписание и новое место проведения косплей-шоу!

На этот раз вас ждут 3 праздничных дня, наполненных яркими и интересными событиями на любой вкус:

-косплей-шоу с любимыми ведущими в зале на 1100 мест;
-фотоуглы с профессиональными фотографами для тех, кто захочет оставить о фестивале красивые воспоминания;
-форум-выставка аниме-фестивалей и сообществ;
-выступления любимых исполнителей на открытой сцене форума;
-конференции и мастер-классы с участием звезд фэндома и ярких фигур российской аниме-индустрии;
-лучшие аниме-фильмы в лучшем кинотеатре страны;
-традиционная "ночь аниме";
-большое праздничное шествие косплееров по улицам города;
-и, разумеется, теплая и долгожданная встреча с друзьями и единомышленниками!

http://s003.radikal.ru/i201/1004/88/08c3b412f56e.jpg

Сайт фестиваля

0

64

Уу...Надеюсь на фесте "погулять". Жаль билеты на косплей не достали...

0

65

Fudorinari, Томэоки, потом подробный отчет!)

0

66

Ну почему в нашем городе сложно делать такое??? Один фест в год так мало.

0

67

Stitch, у Нас тоже раз год) Этот, кстати, одинадцатый) Десять лет уже, да...

0

68

Felkonika, конечно!
Stitch, как сказала Фудо у нас тоже один раз в год. И каждый раз это ожидание так мучительно...

0

69

Stitch, у нас вообще фестивалей нет.)

0

70

Сегодня у нас был день города и от скуки нежаеланием идти на всякие флоры я решила пойти в анимешный магазин. Продавцы там были немного выпившие с компанией однако веселые они собирались проводить файтинг.  Меня очень тянуло остатся с ними хотя я и не знала как пообщатся, но пришлось удти. Иногда зная как себя ведут в таких компаниях желание ходить на сходки разом отпадает, но все же мне очень хочется побыть хоть немного в такой компании только как это сделать? В нашем городе нет даже клубов, а продавцы не особо разговорчивые.Если бы была во Владике там пообщатся с ними было бы намного легче.

Отредактировано Colette (2010-08-01 16:51:22)

0

71

http://i008.radikal.ru/0909/a0/283594a4b61f.gif 
а я одна ни чо низнаю.....http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&img_url=open.az%2Fuploads%2Fposts%2F2008-08%2Fthumbs%2F1218487918_0kkk.jpeg&rpt=simage&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE&spsite=fake-004-6676725.ru&p=64

0

72

Сегодня поехав как всегда на просмотр аниме оказалось что его сделали почти что платно и для входа нужно было купить там что то. Конечно мне это не слишком понравилось, да и оказалось что заказть мангу и поиграть с продавцами в игру тоже нельзя, постояв там еще немного и подождав новых покупателей продавцы во время разговора с ними обмолвились о еще одном магазине и я поспешила туда, тем более что рядом с ним проходили анимешные сходки. Придя в тот магазин оказалось что там еще больший выбор стаффа, а так же есть японские журналы которые похоже стали кому то ненужны. Так же узнала что на ксоплей Украины по Хеталии уже нашли желающего учавствовать в сценке и что учавствовать можно только в дефиле. После же началось самое интересное. Встречаясь и знакомясь с анимешниками многие обращали на меня внимание однако лучше всего было прибится к какой нибудь компании. Походив, послушав их разговоры поспрашивав немного и уже начиная замерзать, возникла идея поиграть в согревающие игры первая из которых была титаник. Суть игры заключалась в том чтобы сидя на одной длинной лавочке, отрубать края которые затонули чтобы на них никого небыло, а оставшимся усаживатся друг на друга. Сев на колени одной девушки и выдержав всеобщую толкучку мне удалось дотянуть до конца. После же возникла идея взятся за руки и повторять необычные движения всем вместе, но это было не так интересно и я предложила поиграть в хентай что нашло отражение весьма странным способом. Сев на плечи одному мужчине он начал носить меня переодически ускоряя ход и пытаясь врезатся то в ствол дерева, от чего я орала таскете отчаянно взяпившись ему в джинсы и хотя чтобы он остановился. Адреналин после такого зашкаливал и мы решили пойти дальше представлять какое то животное причем я так и не слезла. Животные получались довольно странные, однако в большинстве случаев это был тентакль довольно необычной фомы. Естественно все что представляли фоткали. Когда же наконец я с него слезла мне пришла в голову новая забава кидатся листьями. Некторые отаку были недовольны и за практически каждый бросок то пытались кинуть в меня то брали за шкирку и отвадили к тому с кем показывала хентайные сценки ложа на него прям так чтобы получилось практически понастоящему.После покатавшись еще раз и немного пообщавшись с ним те кому были интересны эти игры стали устраивать приколы под названием угадай что это.Но не всем это было интересно, я уютно устроилась на коленях того кто меня катал и немного смотрела эччи Канокон которое было у девочки на ноубуке.Вскоре большая часть разошлась, я же пошла в магазин досмотреть там некторые вещи да и просто побыть с ними.Так же оказалось что у нас будетт хеллуин на который нужно костюм и я обязательно пойду.Вообщем не думала что тусовки даже с такой  аудиторией которой считают  алкоанимешниками могут быть интересными да и общатся с ними можно правда не все слишком серьезные.Так понравилось что решила  пойти в следуйщую пятницу.А вообще многим нравилась моя сумка с Эдом.А в предыдущем магазине аниме будут показывать каждый день но поскольку это стало платным мне там делать нечего.Так же для прикола хотели побыть яойщицами, теми кто любит юри,но не всем такая идея пришлась по душе.

Отредактировано Colette (2010-10-17 16:41:20)

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Разговоры об аниме » Аниме вечеринки, фестивали и пр...