Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Манга в интернете » Манга "Shaman King\Король Шаманов"

Манга "Shaman King\Король Шаманов"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В свою очередь хочу заметить, что аниме *моршится* и манга по сути разные произведения, а если судить по версии "Джетикса", так совершенно с другими именами, всё кто любит интересные занимаюшие истории с духами - читать обязательно, другим просто прописанно...

http://s58.radikal.ru/i161/0911/91/aca84231e386.jpg
Название: Король Шаман
Автор: Hiroyuki Takei
Жанр: shounen, fantasy, action, supernatural, drama
Количество томов: 32

Описание: Люди начинают забывать про духов, что существуют вокруг. Но есть те, кто могут духов видеть и использовать их силу на благо или зло других. Этих людей называют шаманами. Приближается Великая Битва, Турнир шаманов, где будет решаться судьба мира. Лишь избранный в жестоких битвах сможет носить титул Короля Шамана, спасителя или уничтожителя мира, и получить власть над Великим духом - нашим раем и адом. Асакура Йо - юноша, только начинающий свой путь шамана. Но его как и всех будущих участников турнира ведёт к цели мечта, на пути к которой стоят смертельные враги и закадычные друзья.

Законченный перевод (но качество ужасное)
Превосходное качество (не закончен)

0

2

Takeryukali, нет, другой сюжет вырисовывается, да и прорисовка лучше...

0

3

Смотрела только японскую версию шамана... Мангу не читала... Но планирую)

0

4

Я конечно всё понимаю... НО ЧТО СДЕЛАЛИ С ЙОШЕЙ НА ОБЛОЖКЕ????? http://s47.radikal.ru/i117/0909/27/ef9a8bbc8328.gif

0

5

Лелуш, наобарот, по сравнению с уродцами в аниме (гомэн-гомэн) он очень симпотичный.  http://i064.radikal.ru/0909/6f/eed45ad2d8ac.gif

0

6

А я всю мангу осилил..пока не перевели на русский,дочитал до конца на японском..но плохо понял...
Пы.сы- полный русский перевод не такой уж и страшный,вполне читабельный..кстати, у манги есть маленькое продолжение - горячие источники футари оссен. маленький ваншот про ребенка Анны и ? ответить затрудняюсь...ребенка зовут Ханна,мальчик,6 лет..(так как он сам сказал,что его имя- смешение имен родителей, то отец -Хао.но чур меня,чур!)

0

7

Kurosai, да... Об этом говорили...
Когда Йо и Анна зачали Ханну в Йо вселился дух Хао... (страсть).
И по теории он был зачат перед уходом Йо на турнир по запомневшемуся моменту в манге: "Можно я сегодня буду начевать с тобой?", но по моему абсурд.
А на счёт Ханны, то это уже втарая часть манги SK, видела всего две главы и только одну на русском... (Уж не утка ли? Хироюки после TV был очень недоволен и не хотел выпускать продолжение манги).

0

8

Да....я на днях прочитал первую главу новой манги Shaman king -flowers хм...Хао появился, а Ханна его дядей назвал. значит Хао не отец..но это еще ничего не доказывает =__=

Matumansha написал(а):

(Уж не утка ли? Хироюки после TV был очень недоволен и не хотел выпускать продолжение манги).

Новая манга вышла 1 ноября на буржуйском сайте..написано,что пока стоит на паузе (Видимо Хироюки Такей решил размяться и набрать побольше травы,что рисовать..Но первая глава меня порадовала- чиби Тао,Хоро-Хоро и кавайный-раскаваенный Хао..=__=в окружении котят...=___=

0

9

Ах да, у Хироюки помимо короля-шаманов еще несколько манг..и все это выходит..=__= боюсь,что до шаманов ему просто нет дела...

0

10

Эх...Прочитала 5 томов и бросила почему то. Манга мне нравится. Намного лучше аниме.

0

11

Хочу купить. =_= Жаль только цены какие-то немного долбанутые, 8-10$ за книжку, придётся собирать по две-три за раз.
Всё-таки, Шаман Кинг для меня больше, чем аниме\манга. Это что-то родное, что-то тёплое. Не смотря на то, что ШК для меня сейчас на фиг знает каком месте, но это неотлемлимая частичка моей души, поэтому давать ему конкретную оценку я не могу.

Музыка оттуда - тоже самое. Особенно мне нравятся песни Рена, Ryuuro и Jiri... Ещё With Determined Passion и Brave Heart очень нравятся. ^^

0

12

Я до сих пор наивно надеюсь, что какое-нибудь издание возьмется перевести сие творение о_о

0

13

Felkonika
Ну, я на английском не против почитать - практика лишняя только. :}

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Манга в интернете » Манга "Shaman King\Король Шаманов"