Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Аниме(сериалы) » Air Gear

Air Gear

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюжет: Новая причуда, названная Air Trek (футуристическое развитие роликов) охватывает всё молодое поколение, и все уличные банды используют АТ в своих целях. Икки - парень, учащийся в средней школе, является самым сильным бойцом в восточном квартале и, к тому же, живёт с четырьмя сёстрами, которые обращаются с ним как с ребёнком. Но чего Икки не знает, так это то, что девушки являются частью одной из самых знаменитых AT банд, "Спящий Лес". Вскоре, Икки раскроет тайну мира АТ, и его судьба резко изменится.

(c)Вики

Стоящее аниме. Личн мне очень понравилось ))

0

2

Такс.. интересненько)) Надо посмотреть ^___^ а сколько серий не подскажите?)

+1

3

стандартно  - 25 серий

0

4

Так. Я посмотрела)
Ммм... честно, начало показалось нудным, потом втянуло)
Достаточно забавный сюжет. После аниме даже на ролики снова встать захотелось О.о
А еще там... (Держите кто-нибудь Фельку О.о)... там Агито и Акито *__________* Они такие лапы =3  Последние серии ради них и смотрела х)
А Икки меня бесит О.о Также бесит Симка. Вот)

0

5

Felkonika
меня тоже Икки бесит)как и Порой Наруто, когда он не догоняет х)
Но Акито и Агито очень понравились (фирменное Chu-u... и фирменное F*ck!  http://s12.radikal.ru/i185/0911/c2/582f6d48ec72.gif

0

6

Rinalika написал(а):

фирменное Chu-u... и фирменное F*ck

ахахах)) Это точно)
Вообще, интересно было ввести персонажа с раздвоением личности Оо

0

7

А Симка вообще бесит жутко(не буду говорить как бы назвала её в нормах приличия, но она ветренная.

0

8

Анимешка классная. Но теперь я поняла, что стоит обращать больше внимания на слово сёнен в списке жанров. Конечно, если бы я была парнем, мне бы понравилось гораздо больше. Я не только о фансервисе. И сюжет, и рисовка, и многие персонажи - чисто для парней. а для нас остался Агито)))
мне интересно, эндинг рисовали или засняли просто???

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Аниме(сериалы) » Air Gear