Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Аниме(сериалы) » Basilisk(Василиск)

Basilisk(Василиск)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила создать тему о моём самом любимом сериале, так как не нашла её тут к сожалению  http://i024.radikal.ru/0911/ab/8e0f37350f5c.gif 
Кто-нибудь смотрел?И если да то какие впечатления о самом аниме, о героях, музыке?)Делитесь.

0

2

Посмотрела 3 серии ^^
Вот, мне безумно нравится прорисовка пейзажей *_* Когда всходило солнце, я жмурится начала) Очень хорошо переданы краски)
И сюжет нравится) Самураи, драки, оружие мне нравились всегда ^^"

0

3

Rinalika
Посмотрел его целиком Оо
музыка и песня из опенинга оч. понравилась.
Felkonika  Мр... мне тоже понравились и пейзажи, и персонажи такие харизматичные) хотя в некоторых сериях есть небольшой перебор с жесткостью боев, хотя главное в  сериале все-таки не бои, пейзажи, и т.п... а все сводиться в конечном итоге к самопожертвованию и верности мр...
Правда... то как он кончился... для меня это было неожиданностью, хотя, возможно, я просто несообразительный(

0

4

Обожаю его просто х) Раза 3 пересматривала. Вседа в каждом герое находила что то что нравилось. Геносске например, Оборо Яшамару, особенно истории любви и про Саемона и Окой..Наверно первое аниме которое даже на не грустных но романтических и напряжённых моментах смогло меня растрогать.Потому что даже эмоции там живые.

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Аниме(сериалы) » Basilisk(Василиск)