Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Мультфильмы » Как приручить дракона

Как приручить дракона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня ходила в кино в 3-D на Как приручить дракона и удивилась узнав по какой киге сняли этот мульт, я ее хотела почитать, но ее нереально найти ни в одном магазине.Начало показалось довольно стандартным, Икинг тоже мало что из себя представляет, правда обычаи и борьба с драконами произвели впечатление, особенно когда он подружился с ночным фурри. Так же поразило их знакомство полеты и то как он побеждал драконов на поединках. Вообще мульт представляет собой набор штампов, но они так подобраны, что неплохо сочетаются друг с другом.Единственное имена у них странные та и вид других драконов как то не сильно.Полет с девушкой в пещеру к драконам и ее уважения банальны, слава айхею туда любовную линию не вставили.Последний поединок не впечатлил из за сильных штампов, но конец обрадовал однозачно, вообщем зря я думала плохо про это, хочется раздобыть книги и прочитать про Икинга с пиратами, а 3 не помню как называется. Впринцепи умей Дримворксовцы делать нормальные продолжения я бы не отказалась, а так придется довольствоваться книгой. Не отказалась бы от игры.Хочется попобеждать драконов.Жду ваших отзывов.

0

2

я посмотрела, расскажу о своих впечатлениях. Фильм мне понравился с первого просмотра. Милашка Беззубик *3* Понравились также все герои, не было ни одного, кто б вызвал у меня отвращение. Даже Астрид. Что для меня не свойственно. Но это было лишь первое впечатление, и, как повелось, после лазанья по инету я кое-что нашёл и, ясен пень, возненавидел главную героиню. Ибо она портит любимый пейринг. Но сейчас не об этом. Фильм действительно офигенный. После всяких "Шреков" и "Мадагаскаров" я такого от этой студии, честное слово, не ожидал. Фильм с реальным смыслом, а не с тупым гыыы. История, конечно, бояниста до невозможности, но всё же цепляет за живое. Все эти отношения так мило обыграны, эмоции же просто бесценны. Не без юмора, да.

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Мультфильмы » Как приручить дракона