Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Ваше здоровье

Ваше здоровье

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поговорим о здоровье)

0

2

Я, походу, опять заболеваю =_= а так хочется мороженки... Кашель, насморк... Всё из-за дурацких дождей и гроз ><

0

3

итак начнем с того. что все есть энергия. а энергия-это движения тел обладающих зарядом. это что касается нашего мира. я немного упрощенно. итак любое заболевание, как мы знаем это есть энергетический сбой в работе нашего организма. Т.е наш организ имеет согласно китайской медицине 12 самых крупных энергитических меридианов. согласно йоге, наш организм имеет 9 чакр. при желании мы сможем потом рассмотреть действие каждой из них. итак любое заболевание начинается с того, что в нашей энергетической оболочке происходит пробой. причина его в наших с вами мыслях. позавидовали сильно кому-либо, пожелали зла мысленно. и вот эта дрянь оседает на вашу ауру и начинает ее отравлять. постепенно их накапливается больше и они начинаю воздействовать на энергию ваших клеток. а клетки-это ткани. ткани-это органы. так вот согласно китайской медицине, сильный гнев разрушает печень. а сильная радость(смех) вредит сердцу. ведь недаром говорят умереть со смеху.

0

4

Я сейчас офигенно радостный, зла никому вообще не желаю, но болит не сердце, а живот и горло =_=

0

5

Так вот на данной стадии заболевание еще подлежит корректировке(т.е нарушение энергетического питания клеток можно устранить). Его можно вылечить (медитаций, молитвой, релаксацией, афирмациями, музыкотеррапией, цветотеррапией, лечебным питанием, живой водой). Затем заболевание вступает в серьезную фазу развития,разрушает ткани и начинаются опухоли и рак. Не случайно ученые выявили, что у больных онкологией есть сильная обида на окружающих,которую они не могут простить и не желание бороться со своим положением, полная аппатия и депрессивность. Но и здесь на этой стадии болезни еще возможно вернуться к обычной здоровой жизни, нужно лишь искреннее и полное покаяние перед Всевышним и этим миром,желание исправить свои ошибки.
  По телевидению недавно показывали передачу про Юрия Николаева,вот его заболевание было как раз на этой стадии развития и после искреннего обращения к Богу и посещения храма. При очередном обследовании врачи развели руками, нам незачем вас более лечить. Вы здоровы!)
  Так что просите всем сердцем и душой у Всевышнего ,и будет вам дано время для наведения мостов к спасению вашей души, ибо вы бессмертны и скоро придет время вернуться обратно домой и отчитаться за каждый миг земной жизни. Так что не тратьте свою драгоценную на жизнь на низкие чувства и эмоции. А посвятите эту жизнь несению в мир света и любви. Будьте счастливы и любимы !

Отредактировано Жека (2010-05-20 15:49:24)

0

6

О боги =_= я лучше промолчу...

Буду пить терафлю и стараться не сидеть у окна...

0

7

Не знаю, как девушки, а я то уж хаваю всё подряд. И живот не поэтому болит, а потому, что надо с утра в школу вставать. В выходные ж не болит ;)

0

8

Жека спасибо огромное!!! Вообще я есть не сильно люблю, а витаминамы почти всю весну какие нибудь пью. Так же стараюсь не нервничать больше отдыхать и думать только о хорошем. Правда голова всеравно иногда немного побаливает.С болезнью пропало желание есть сладкое.Больше всего я люблю спать днем, поскольку после школы устаю.

0

9

Лечение заболеваний цветом или хроммотеррапия

начнем с оптимистичных цветов

ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ
Суть желтого - эксцентрическая развязка и изменения. Желтый часто называют цветом измены. На самом деле - это цвет перемен, которые есть результат любознательности, тяги к новому. Люди, которые любят желтый, живут будущим, надеждой на освобождение от сегодняшних проблем или зависимостей. Странники, мечтатели, фантазеры, новаторы - объединенные оригинальностью и оптимизмом. Если желтый неприемлем, значит есть разочарование, и ощущение пустоты и отгороженности. Налицо может быть беспокойство, вызванное легкостью и живостью этого цвета. Он также улучшает зрение, ускоряет восприятие, повышает аппетит, усиливает перистальтику.

Миролюбие желтого уменьшает конфликтность, влечет к контактам, повышает интерес к внешнему миру (это обоюдный интерес). Активизирует умственные процессы и поэтому очень хорош для налаживания контактов, но не эмоциональных, а деловых. Слишком много желтого может утомлять, раздражать, поэтому использовать его следует умеренно и к месту. Например, желтый платок, надетый вместе со строгим костюмом, поможет разговорить угрюмого компаньона или привлечь внимание покупателей. В интимных отношениях желтый (халат или белье) может настроить вашего партнера на волну интеллектуального общения. И вместо страсти вы получите пространный рассказ о смысле жизни или делах своего избранника. Впрочем, если хотите оценить его как собеседника, используйте желтый цвет. Много желтого утомляет, он становится дерзок. В костюм он вносит коммуникабельность, поверхностность и изменчивость. Позитивен в небольших количествах в сочетании с серыми и синими тонами, создавая интеллектуальность и ненавязчивую яркость.

ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ
Дарит жизнерадостность, помогает реализоваться творческим планам. В нем много детского - игривость, непосредственность, неуемная энергия. Неудивительно, что избыток оранжевого цвета; иногда утомляет, как порой утомляют; уставших взрослых прыгающие и кричащие дети. Тем не менее, неплохо иметь дома оранжевые свечи, салфетки и использовать их для поддержания праздничного настроения.

0

10

энергетическая структура человека
согластно многим эзотерическим учениям человек имеет 7 тонких тел. Связь физического тела с внешним миром и космосом не может быть осуществлена напрямую. Эта связь осуществляется посредством тонких тел. Они создают вибрации разной частоты, разной плотности. Эти тела как бы  входят друг в друга, и из-за разности частот вибрации существуют в разных плоскостях существования.
1. Физическое(биологический кибер скафандр)-сверхогромное количество биоклеток. Комплексы однородных клеток образуют ткани и органы. Клетки имеют срок жизни и затем гибнут или делятся.

2. Эфирное тело-точная копия физического. толщина 2-3 см. цвет голубовато-сиреневый. Является связующим звеном между астральным и физическим телом. Потеря эфирного тела приводит к смерти физического. стадия клинической смерти.

3.Астральное тело-эмоции и желания. Пульсирует в различных цветовых гаммах, отделяется от физического во время сна.Тела физическое, эфирное и астральное в области сердца связаны серебристой нитью. В момент смерти нить разрывается. Астральное тело путешествует в будущем. в настоящем времени дает подсказки в виде интуиции.

4.Ментальное тело- тело мысли. Мысли в виде плана проецируются на астральное тело, а то в свою очередь на эфирное и на физическое. мысль материальна. все мысли отливаются в форму эфирного тела, которое служит матрицей для формирования физического тела. соответсвенно управляя своей мыслью можешь управлять собой и событиями в этом физическом мире.

1,2,3,4 тела не являются составными частями вечной души, они лишь временные. они лишь служат энергетическими проводниками для существования души в этом пространственном мире.

Вечная душа состоит из следующих тел :
5.  Казуальное (тело причинности)
6.  Атман
7.  Абсолютный дух

Отредактировано Жека (2010-06-20 01:16:45)

0

11

Красный цвет усиливает мышечную деятельность, нормализует обменные процессы, улучшает кроветворение. Красный цвет лечит заболевания кожи, укрепляет память, придает бодрость и энергию, помогает при вирусных заболеваниях. В то же время красный цвет может вызвать перевозбуждение, головную боль, раздражительность. Красный цвет может быть вреден тучным людям.

Оранжевый цвет налаживает работу желудочно-кишечного тракта, возбуждает аппетит, оказывает благотворное действие на организм при заболеваниях дыхательной системы, стимулирует эндокринную систему, эффективен при заболеваниях селезенки и пищевода.

Желтый цвет в комплексе с другими лечебными средствами помогает избавиться от атонических запоров, бессонницы, кожных заболеваний. Он возбуждает аппетит, оказывает очищающее действие на весь организм, стимулирует зрение и работу печени, тонизирует нервную систему, улучшает умственные способности.

Зеленый цвет избавляет от аритмии, нормализует давление, лечит простудные заболевания, уменьшает нервозность и раздражительность. Зеленый цвет влияет обостряет слух, улучшает работоспособность, смягчает головную боль и боли в позвоночнике.

Голубой лечит пигментные пятна, болезни печени, желтуху, ожоги, приглушает воспалительные процессы. Голубой цвет используется при заболеваниях глаз, гортани, позвоночника. Он также нормализует сердечную деятельность. Замечено, что голубой цвет помогает тем, кто хочет похудеть. Голубая посуда, голубая скатерть, голубое освещение, стены, окрашенные в голубой цвет, резко снижают аппетит и привлекательность подаваемых к столу блюд.

Синий и темно-синий цвета помогают при заболеваниях щитовидной железы, зоба, легочных заболеваниях. Синий цвет является лечебным при катаракте, глаукоме, астме и воспалении легких.

Фиолетовый цвет можно использовать при психических и нервных нарушениях, невралгиях, ревматизме, сотрясении мозга, болезнях печени и выделительной системы. Отмечено также его положительное влияние на сосудистую систему.

Отредактировано Жека (2010-06-06 19:19:22)

0

12

*господи... у нас появился новый геннадий малахов...*

0

13

Sempai, +стопиццот х)  а может тупо тролль 0о

Отредактировано Shabi (2010-05-27 18:40:46)

0

14

И чем вам его прогнозы и советы не нравятся?

Отредактировано Colette (2010-05-27 19:13:41)

0

15

Colette, не в таких же количествах http://www.pridelands.ru/i/smile_wink.gif

0

16

Жека, не я это начал, прошу заметить. Я только поддержал http://www.pridelands.ru/i/smile_wink.gif

Жека написал(а):

если не нравиться, то не читайте.

а я и не читаю, хе х)

0

17

Дальше споры отменяются, а иначе все сообщения удаляются и без разборов замечание в профиль.

0

18

ЦВЕТОТЕРАПИЯ и ее применение для лечения болезней. 

Абсцесс - синий, сине-фиолетовый
Алкоголизм - жёлтый, индиго
Аллергия - светло-оранжевый, индиго
Альцгеймера болезнь - сине-фиолетовый, лазурь
Анемия - красный
Аппетита утрата ( анорексия) - лимонный, жёлтый
Аппетит чрезмерный ( обжорство) - индиго
Артрит - фиолетовый, сине-фиолетовый
Астма - оранжевый, голубой
Бронхит - сине-зелёный, голубой, бирюзовый
Волдырь - молочный, молочно-голубой
Воспаления - голубой
Геморрой - тёмно-синий
Гипертония ( повышенное кровяное давление) - зелёный, синий
Гипотония ( пониженное кровяное давление) - красный, красно-оранжевый
Головная боль - зелёный, голубой
Грипп - фиолетовый, бирюзовый, тёмно-синий
Груди заболевания - красно-фиолетовый, розовый
Диспепсия - лимонный, жёлтый
Зрения ухудшение - лазурный, индиго
Зубная боль - синий, сине-фиолетовый
Инфекции - фиолетовый
Кишечника расстройство - жёлто-оранжевый
Колики - лимонный, жёлтый
Костей заболевания - лимонный, фиолетовый
Кожные заболевания - сине-фиолетовый, лимонный
Кровотечения - сине-зелёный
Лейкоз - фиолетовый
Лихорадка ( повышение температуры) - синий
Менструальные расстройства - светло-красный, сине-зелёный
Мочевого пузыря заболевания - жёлто-оранжевый
Мышечная боль - бледно-оранжевый
Нервные заболевания - сине-зелёный, зелёный
Ожоги - сине-зелёный, синий
Опухоли - фиолетовый, сине-фиолетовый
Паркинсона болезнь - индиго
Печени заболевания - синий, жёлтый
Пневмония - красный, индиго, красно-оранжевый
Почек заболевания - жёлтый, жёлто-оранжевый
Припухлости - голубой, светло-голубой
Простуда - красный
Рак - синий, сине-фиолетовый
Сенная лихорадка - красно-оранжевый
Сердца заболевания - розовый, зелёный
СПИД - фиолетовый, индиго, красный
Сыпь - бирюзовый, лимонный
Тошнота - бледно-голубой
Тревожность - зелёный, голубой
Угри - красно-фиолетовый, красный
Ушная болезнь - бирюзовый
Экзема - лимонный
Эпилепсия - темно-голубой, бирюзовый
Язвы - зелёный

0

19

если у кого-либо есть вопросы пишите не стесняйтесь

есть еще одна очень интересная методика это лечение цифрами.т.е нужно сосредоточиться на определенном ряде цифр и представить,как заболевание угасает.

Для пояснения сути такого лечения нужно сказать несколько слов о вибрационной структуре чисел.
За каждым числом и за каждой последовательностью цифр стоит соответствующая вибрационная структура, то излечение при использовании данного метода можно описать иначе. То, что правильно выбранная последовательность цифр приводит организм к норме, происходит потому, что с учётом стоящей за ней вибрационной структуры эта числовая последовательность сама и есть норма.
Она представляет собой нужное звучание, правильное звучание. А концентрация на этой последовательности цифр означает настройку. Точно так же по звучанию камертона настраивают музыкальные инструменты.

При использовании этого метода нужно концентрироваться на последовательности чисел или же на каждом числе из этой последовательности отдельно по очереди.

Обращаю ваше внимание на следующее. Концентрируясь на числах, вы должны в то же время осознавать себя, ощущать свой организм, внутренне видеть его, видеть его абсолютно здоровым. Это важно для быстрого восстановления нормального состояния.

Настраиваясь на какой-либо конкретный числовой ряд, вы излечиваете себя, своих близких, детей и т.д. от соответствующего заболевания.
для примера приведу небольшую часть кодов

НЕРВНЫЕ БОЛЕЗНИ - 148543293
Головная боль - 4818543
Головокружение - 514854217
Детские церебральные параличи - 4818521
Инсульт мозговой - 4818542
Мигрень - 4831421
Нарколепсия - 48543216
Невралгия тройничного нерва - 5148485
Опоясывающий лишай - 51454322
Опухоли головного мозга - 5451214
Опухоли спинного мозга - 51843210
Расстройство сна - 514248538
Черепно-мозговая травма - 51843213

ПСИХИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ - 8345444
Алкоголизм - 148543292
Наркомании (токсикомании ) - 5333353
Неврозы - 48154211
Эпилепсия - 1484855

БОЛЕЗНИ УХА, ГОРЛА, НОСА - 1851432
Аденоиды - 5189514
Ангина (острый тонзиллит) - 1999999
Ларингит - 4548511
Насморк (ринит) - 5189912
Насморк вазомоторный, аллергический - 514852351
Отит - 55184321
Тонзиллит острый - 1999999
Тонзиллит хронический - 35184321

ГЛАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ - 1891014
Астигматизм - 1421543
Близорукость (миопия) - 548132198
Глаукома - 5131482
Дальнозоркость - 5189988

0

20

Здоровье у меня фиговое:
Зрение -4, глаз не деформирован, вся проблема в глазной мышце. Однако очки одеваю только дома, иначе бы у меня сейчас вообще -6-7 было бы как минимум. А так, глаза у меня здоровы, глазные нервы очень чувствительные, но не смотря на это - здоровые и быстро реагируют.
Кариес (меня ждут 12 пломб), вегето-сосудистая дестония, адская мигрень в затылке, глазная мигрень, тонзиллит, маленький желудок (из-за того, что он повёрнут на несколько градусов), аппендикс с другой стороны, аллергия на пыль, большой процент аллергена в крови (хотя ни на что, кроме пыли у меня её нет) 7-8 тяжёлых сотрясений, не считая больше 10ти мелких, плюс сердце у меня немного бьётся чаще, чем у нормального человека.

Вот. xD

0

21

Charlene Halcon, ух о_о

А у меня кажется с зубами тоже проблемы Оо реагируют сильно на горячую или холодную пищу х_х

0

22

фЕЛЯ ! есть очень хорошая паста залечивающая мелкие дефекты в эмали зубов. это "Sensodyne" с фтором. нужно почистить ей зубы, но не выплевывать ее сразу, а подержать минут 10. активные частицы впитаются в эмаль зубов и запломбируют чувствительные трубочки. у меня у самого была подобная проблема. несколько сеансов и чувствительность снизилась. да и от кариеса хорошая профилактика.

Charlene Halcon, не унывай! твоя болезнь тебе дана лишь, чтобы ограничить твои способности навремя. пока, ты не нашла истинного пути, но тебе это по силам. я знаю, ты очень талантлива и артистична.)

на собственном опыте еще раз убедился в эффективности фен-шуя и лунного календаря, когда делал у хирурга сложное удаление зуба.)
если кому-то предстоит сложное лечение или операция и вы заинтересованы в быстром выздоровлении, то очень важно выбрать время лечения (исключение, экстренные состояния организма требующие немедленного медицинского вмешательства).все дело в том, что наша психика подверженна лунным влияниям и если выбрать день, когда луна в неудачном положении, то растет вероятность ошибок и ложных заключений, в итоге лечение может принести еще больший вред. все это проверено мной и моими знакомыми.
если кому-либо необходим совет о выборе времени для обращения к врачу, то пишите либо в аську или в личку, не стесняйтесь, и вместе найдем ваши волшебные часы оздоровления, согласно восточной медицине.)

желаю ВСЕМ отличного здоровья и прекрасного настроения !

Отредактировано Жека (2010-11-10 12:29:59)

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Ваше здоровье