Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 271 страница 300 из 829

271

http://i041.radikal.ru/0909/10/04de215e7058.gif  боюсь что плохо...но с дугой стороны- это и хорошо...тогда меня не отошлют на районный уровень http://s39.radikal.ru/i085/0909/20/43c738f9ceee.gif  и я буду гонять балду в школе. Эх..щас пытаюсь что-нить оригинальное написать..к сожалению,вся та трава,которой меня поила Касура от кашля, закончилась, и мне ничего не остается, как пытаться "родить" сюжет для "Безнадеги.." самому(( http://s61.radikal.ru/i174/0909/af/bfefc0758e14.gif   http://i064.radikal.ru/0909/12/17ecf88560a1.gif  а еще вредная нее-сан заявила,что возможно не сможет прийти,видите ли,у нее куча уроков и только один выходной, куча домашки по японскому и еще на шее я(со своим нытьем по поводу фанфика),еще перевод с японского додзинси,и вообще, она наслаждается обществом себя и бокала кофе с мороженым http://i074.radikal.ru/0909/76/19146b76b395.gif

0

272

Жаль...

Сегодня ходела на встречу со своим руководителем по проекту. Приятный человек. Всё мне рассказал) Сказал, что на следующей неделе даст мне приборчики, чтобы дыхание мерить)) И я буду экспериментировать =)

0

273

Сходила с утра на "Первый Отряд", как сказать, простой мультик, конечно и эти глаза и напор, всё вызывает уважение, но называя "Первый Отряд" аниме, я подразумеваю мультик с подкосом под аниме, хотя и оказалось лучше чем я думала, и ещё, с учётом рекламы в кинотеатре фильм шёл 1 час.

Сегодня меня резко начала парить проблема сильно пргрессии аниме в нашем городе, конечно меня радует, что в наших кинотеатрах стали показывать "наши фильмы", и то, что аниме стало немного легче доставать, но меня сильно беспокоит проблема, так называемых "позёров", людей, которые посмотрев пару серий "Наруто", или того же "Shaman King" начинают везде някать, гордиться, что они анимешники и совсем не прогрессировать (ничего не смотреть), как по мне, такие люди опарачивают мою субкультуру.....

0

274

Matumansha написал(а):

Сходила с утра на "Первый Отряд"

Тоже хотели сегодня сходить... Но Котя болеет =(

Matumansha написал(а):

меня резко начала парить проблема сильно пргрессии аниме в нашем городе

А представляешь, что в Москве творится? Пока в школу иду, человека три с анимешной сумкой встречу.

Matumansha написал(а):

меня сильно беспокоит проблема, так называемых "позёров", людей, которые посмотрев пару серий "Наруто", или того же "Shaman King" начинают везде някать, гордиться, что они анимешники и совсем не прогрессировать

И меня это тоже раздражает. Знаю одну девчонку в нашей школе. Она посмотрела только Тетрадку и Эльфийскую песнь. Говорит, что анимешница, ставит себе анимешные авки...

0

275

Felina написал(а):

А представляешь, что в Москве творится? Пока в школу иду, человека три с анимешной сумкой встречу.

Да-да, понимаю.

Felina написал(а):

И меня это тоже раздражает. Знаю одну девчонку в нашей школе. Она посмотрела только Тетрадку и Эльфийскую песнь. Говорит, что анимешница, ставит себе анимешные авки...

У Нас в классе была такая девочка, мы с Томэ-тян (лучшей подругой) за неё взялись и теперь из неё, так сказать, человека делаем ^____^

Отредактировано Matumansha (2009-10-19 18:25:01)

0

276

А я буду ходить с сумкой с Алхмиком, в нашем городе мало у кого красивые анимешные сумки и значки со значками вообще в школе почти никого нет, а по городу я часто вижу.Та и значков у нас почти не продают.

Отредактировано Stitch (2009-10-19 12:59:16)

0

277

Ненавижу эту жизнь, я уже отвыкла от пластелина под ногтями после уроков скульптуры, теперь состригать прийтётся http://i041.radikal.ru/0909/10/04de215e7058.gif  , но то, что у меня учитель на Рюдзаки похож всё возмещает!   http://i079.radikal.ru/0909/c8/345f9fea0819.gif

0

278

Я сегодня на уроке обществознания сидела, читала книжку про дыхания (информация для проекта). И там было написано, как правильно задерживать дыхание. И чем это задерживание полезно. Вот, развлекалась)) Задерживала))

0

279

Как же я счастлива ^^ Сегодня зашла в "Настроение" и увидела там... лицензию моего любимого японского мультика дества, одну из первых работ Хаяо Миядзаки "Кот в сапогах"! С СССРовским дубляжем. Точно такой же был на моей старой кассете. Ещё японская звуковая дорожка с русскими субтитрами. Ну и дополнительные анонсы. Хоть и стоит 360 рублей, схватила, не задумываясь! Жаль, сегодня посмотреть, вспомнить детство, не было времени. Курсы... Завтра вечерком, с чашечкой чая, обязательно посмотрю. Какое сладостное ощущение в сердце...

0

280

Felina, ня, поздравляю ^___^
Такие моменты очень приятны...

0

281

Matumansha, аригато! ^___^

0

282

Felina, да??? Это тот самый кот в сапогах? Где принцесса Роза, Люцефер? Блиииин! Я хочу в Москву, к тебе!! Как я его люблю. Лет 8 не смотрела...

0

283

Я тоже видела это аниме на лицензии правда не знаю купить или нет. У меня из лицензионных дисков вообще только Алхимик, а остального чего я хочу нет или есть в ужасном качестве.

Отредактировано Stitch (2009-10-20 05:36:53)

0

284

Musa Winx написал(а):

Это тот самый кот в сапогах? Где принцесса Роза, Люцефер?

Да-да! Он самый! Где ещё красивая песня про Госпожу луну.

Stitch написал(а):

Я тоже видела это аниме на лицензии правда не знаю купить или нет.

Покупай) Это классика)

0

285

Felina написал(а):

Да-да! Он самый! Где ещё красивая песня про Госпожу луну.

попа ты. Блин, пойду по всему Дмитрову искать диск)

Stitch написал(а):

правда не знаю купить или нет

Покупай конечно! Очень хороший мультик (ну, т.е. аниме). Добрый и романтичный.

0

286

Musa Winx написал(а):

попа ты

я знаю ^^

Musa Winx написал(а):

Блин, пойду по всему Дмитрову искать диск

Зачем? Я дам тебе посмотреть)

Musa Winx написал(а):

Очень хороший мультик (ну, т.е. аниме). Добрый и романтичный

+1

0

287

Мой мозг заставил меня отлипнуть от экрана и призадуматься..Касура добавила такое аццкое видео,которое действительно сносит мозг.

0

288

Kurosai, оригинальненько....

0

289

Matumansha написал(а):

оригинальненько....

Касура попыталась выяснить о авторе- ничего не известно,только на его страничке в жж выложено пара видюшек того же плана..

0

290

Не знаю... Оскорбительно как-то...

Сегодня у Котьки был Лицейский бал. Они всё так красиво сделали. И все танцы... ммм) Как будто и правда в Царкосельском лицее. Получила удовольствие. Узнала много из истории Пушкина и его друзей. Даже захотелось фильм посмотреть. "1814" кажется)

0

291

Felina, м... А мы в четверг с классом, кто хотел (10 человек из 34) ходили к памятнику Бунина, вроде он наш Воронежский поэт и ему, по моему, 139 лет с рождения.
Давольно весело было поморозиться с одноклассниками у памятника и послушать стихи нескольких поэтов...

0

292

Да, что-то на классику потянуло))

0

293

Kurosai написал(а):

Касура попыталась выяснить о авторе- ничего не известно,только на его страничке в жж выложено пара видюшек того же плана..

Весело ^___^

0

294

Хм... Осень, *поправляет вылезшее из-под шапки нэко-ухо*, даже не знаю радоваться или горевать, а этот подлый ветер надувает и надувает.
Хорошо, что конец четверти...

0

295

Matumansha написал(а):

радоваться или горевать

радоваться...потому что нас ждет веселая зима с зеленой травой...ну или хоть какой-нить снежок.. В Москве сегодня к вечеру обещали снежок*смотря в окно* нифига..
Ах да..я заболел..серьезно...*сидит в окружении кружек с чаем*хм..не люблю болеть...

0

296

Kurosai написал(а):

Ах да..я заболел..серьезно

Куро-чан =( Так часто болеешь. Выздоравливай скорее! А то все каникулы дома просидишь.

0

297

Felina написал(а):

Так часто болеешь.

два раза в год...это я еще прививку от гриппа не делал, если бы сделал то недельки две валялся бы..
А да- я наконец-то сел дорисовывать форумчан..просто когда в голове плавает горячи чай вместо мозга- работать тяжело -__-

0

298

Kurosai написал(а):

два раза в год...

ты себя в субботу плохо чувствовал...

0

299

Felina написал(а):

ты себя в субботу плохо чувствовал...

так это оно и есть щас- тогда я только заболевал, а щас обострение. вот поэтому я и не люблю осень *-___-*""

0

300

М... Валю на неделю в турне по родственникам, поэтому мало вероятно явлюсь народу в это время. Не скучайте и хороших каникул!

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня