Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 331 страница 360 из 829

331

Felina написал(а):

ааа... Томеоки?

Она самая, она самая (привезла ей с Подмосковья наклейки с "Гравитацией" она на бедного дедушку Ленина прыгала)

Felina написал(а):

убить их мало за такое издание

Уж не помню, но меня поразили цены... 400 рублей за 7 серий на одном диске, курам на смех (учитывая, что в первом сезоне 220 серий ^___^)

Felina написал(а):

выздоравливай)

Аригато!

Takeryukali написал(а):

Я вчера там была, там не было очереди О__О

Выходные, омг... Очередь до "Союза" была.... >.<

0

332

Сегодня такой сон, такой сон приснился... Наверное, никто меня не поймёт... Но во сне я спускалась в метро и на меня напали какие-то волшебные твари. Я жутко испугалась. И тут, меня спас Ичиго (главный герой Bleach). Ах... Я и раньше к нему неравнодушна была... Теперь вообще. По уши  http://i025.radikal.ru/0909/29/7f2ba97c82cd.gif 

А ещё сегодня опять иду к руководителю... что не хочется...

0

333

Сегодня наконец купила Магазинчик ужасов 8 том =))) Уря!

0

334

Ура! теперь точно вышел Крестовый поход Хроно! все-таки сакура сделала это...*носиться по комнате с боевым гиканьем могикан*

0

335

а... всё-таки сакура)) Прости за мою ужасную ошибку)

0

336

Felina написал(а):

По уши

С Новым Счастьем, еду не пересаливаешь? ^__^

У меня радость! Вчера весь день читала мангу моего любимого автора Хино Матсури! (Манга Vampire Knight и т.д.). Какие чувства, какой сюжет, каки мальчики! Вообще супер мне очень-очень нравится, а какие там мааальчики!!! (Я уже говорила?)

0

337

Matumansha написал(а):

еду не пересаливаешь?

Точно-точно! Сегодня мне пересолёный завтрак подала. Беее, какая гадость =)))

0

338

Matumansha написал(а):

С Новым Счастьем

Ай... спасибо)

Котька написал(а):

Точно-точно! Сегодня мне пересолёный завтрак подала

О_о Сама попросила яишницу посолить)

0

339

Felina написал(а):

О_о Сама попросила яишницу посолить)

Ещё скажи, что я виновата

0

340

Котька написал(а):

Ещё скажи, что я виновата

Я чтоли?))

Сегодня с утра сижу у мамы на работе и работаю над проектом)

0

341

А я с утра сижу здесь и читаю мангу.

0

342

Felina написал(а):

Сегодня с утра сижу у мамы на работе и работаю над проектом)

А что за проект?

Хотя я и так не хожу, Нас посадили на неделю на карантин, в школе...

0

343

Matumansha написал(а):

А что за проект?

аа... для поступления)

0

344

Felina написал(а):

аа... для поступления)

Эх 11 класс, везёт =)

0

345

Котька написал(а):

Эх 11 класс, везёт

а мне кажется, как раз-таки наоборот)

0

346

Felina написал(а):

По уши

Ох... а меня так ни один герой аниме не зацеплял... и не снился  :'(

Сегодня с молодым человеком ходили гулять по арбату... Хорошие воспоминания...

0

347

Сегодня слушал весь день ипучую приставучую донельзя песенку..Эх,сейю  отрывались..
собсно песенка, жалко,что не вставляется сюда...

Отредактировано Kurosai (2009-11-11 20:03:34)

0

348

Kurosai, улыбнуло))

Сегодня ходила на курсы... В прочем, всё как обычно)

0

349

Пошла в "Утюг", купила 5,6, 8 том "Магазинчика Ужасов" (7 не было, решила не искушать пока судьбу). Ещё купила два тома "Двери Хаоса", теперь някаюсь =)
Дома скучно... Из-за прогулки поднялась температура =__="
Жизнь - жестянка.

0

350

Matumansha написал(а):

Ещё купила два тома "Двери Хаоса"

У меня на полочки лежит) Только не прочитала до сих пор)

Сегодняшний день. Уууу... Жесть... Знаете, на всех пятница 13 влияет по-разному. Кому-то в этот день везёт, на кого-то она вообще никак не влияет. Но на Фелю >_____< Повлияла так, что до сих пор не могу отойти.
Начнём с фразы Эскалибура из "Soul Eater": "Каждое утро я начинаю с чашечки кофе". Вот, попила я кофе, потом мы с Котькой учили танец из Lucky star. Что-то получается =) Вот... потом я скачивала игру Соника. В архиве были непонятные файлы. Но добрая Такеру объяснила, что нужна программа)
Мне нужно сегодня было к руководителю по проекту. Но перед тем, как идти к нему, я хотела зайти на почту, чтобы наконец-то отправить магу для Такеру.
Взяла с собой Котьку. Вот... Я забыла свой индекс Х_Х Но это пол беды. Мне его сказала тётя. А вот индекс Воронежской почты я не знаю вообще. Пришлось по справочникам лазить. Ну ладно. Подписали мы пакет. Нам назвали сумму. Я начинаю рыться в сумке. Не нахожу кошелёк. Оставив Котьку на почте, я побежала домой. Дома его не оказалось. Я в панике всё перерыла. Открыла свою сумку, чтобы позвонить Котьке. А кошелёк в ней. Я громко крикнула "Ксо" (другого не могла, матом не ругаюсь). Побежала обратно на почту. Заплатили.
Поняла, что опаздываю к руководителю. Бегу-бегу-бегу. Добежала. Его нет. Смотрю на телефон. Пришла смс-ка. От него. Написал, что опоздает на 5 минут. В результате опоздал на 20. Моя работа ему не понравилась. Говорит, слишком много скаченного материала.
После него пошла на физику (курсы). Там всё как обычно. Удивительно, что к доске не вызвали О_о
После курсов зашла в книжный магазин, чтобы купить 6 том Наруто и Йоу в квадрате. Наруто там не было (КСО!! >_<). Купила два томика Йоу.
Вот...
Такеру, ты просила подробный отчёт?)

0

351

Takeryukali написал(а):

и из Харухи Судзумии тоже

Мы его в прошлом году выучили ^____^

Takeryukali написал(а):

Я добрая

ещё какая)

Takeryukali написал(а):

столько проблем из-за меня

*гладит* Не из-за тебя) А из-за моей невнимательности)

Takeryukali написал(а):

как обидно, когда идёшь за чем-то, а этого чего-то нет

Я не жалею, что купила Йоу ^^

0

352

Takeryukali написал(а):

Хочу это виде-е-еть)

Примерненько ты можешь посмотреть мой клип) Это в конкурсах)

Сегодня меня разбудил звонок от подруг. Спрашивали, диск с каким аниме я хочу от них на день рождения)) Долго пытали) Сказала "Магазинчик ужасов". Потом другая подруга влезла: "А от меня? А от меня какой диск?". Я по натуре скромный зверёк) Меня опять пытали. Сказала "Девочка, покорившая время")) Ой...) Сказали, что подарят. Мне стыдно и радосто одновременно)

0

353

*чешет Такеру за ушком*
Ню. Всё будет хорошо! Не грусти. Когда ты грустишь, Феле тоже грустно становится...((

Сегодня весь день просидела дома. Хотела наконец заняться домашкой, но не получилось. Лень >_<

0

354

Takeryukali написал(а):

Галерею Х.Л.А.М. вообще в какой-то... видеопрокат превратили.

Нэ? Правда? =(

Felina написал(а):

Лень >_<

Понимаю...

Сегодня весь день "хренюшкой" побиралась... Занялась навалившей после прогулов/болезни работой от художки.... >.<
Выслушивала пол вечера бред лучшей подруги-сенен-айшицы... (она хочет стать мальчиком).
День скрасили только три тома "Магазинчика" две серии (рекордно низко) "Цикад" и две серии "Air".

0

355

Matumansha написал(а):

она хочет стать мальчиком

О_о Не понимаю...зачем? Наоборот труднее будет...

Matumansha написал(а):

две серии "Air".

Ох, а я всё никак до него не доберусь...

0

356

Felina написал(а):

О_о Не понимаю...зачем? Наоборот труднее будет...

Дабы познать всю прелесть "великого" сёнен-ая.

Felina написал(а):

Ох, а я всё никак до него не доберусь...

Сегодня решила посмотреть... Родители в отпуске,а смотреть "Хеллсинга" с ка(о)вайным Алукардом и пошловатую дораму ГТО я при них не могу...

0

357

Matumansha написал(а):

Дабы познать всю прелесть "великого" сёнен-ая.

Вот в том-то и дело, что трудне будет, т.к. не просто будет его познать. Найди мне парня, который согласится...

Matumansha написал(а):

Родители в отпуске

Понимаю ^^ Полтора года назад не могла спокойно Эльфийскую песнь посмотреть))

0

358

Felina написал(а):

Вот в том-то и дело, что трудне будет, т.к. не просто будет его познать. Найди мне парня, который согласится...

Есть один на примете...*злобно хмылится*

Felina написал(а):

Эльфийскую песнь посмотреть))

Тоже жесть-жестянка *вспоминает как вырубала плеер с "Эльфийской" и строила невинные глазки каждый раз когда родители входили в комнату*

Кстати, когда мы уезжали на осенних каникулах родители узнали что такое хентай =__=" До сих пор измываются.

0

359

Matumansha написал(а):

Есть один на примете...*злобно хмылится*

О_о ну тогда предложи ей Юри посмотреть. Может она снова захочет быть девочкой О_о

Matumansha написал(а):

Кстати, когда мы уезжали на осенних каникулах родители узнали что такое хентай

Хех)) И каким образом, интересно, они узнали?)

0

360

Felina написал(а):

Хех)) И каким образом, интересно, они узнали?)

Мне на день рождения диски покупали...
Папа хватает какой-то диск стоящий в стороне (очень неточные названия) и читает: "Снежная Королева *лыбится*, Секс на пляже..." *зырк на меня*.
Продавец разъяснил что это такое, а родители *юмористы блин* бегали по магазину с этими дисками и что-то бурно с хихиканьем обсуждали, разве справедливо, нэ? =__="

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня