Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 361 страница 390 из 829

361

Matumansha, ох... понятненько) Хорошо, что мне родители анимешные диски не покупают))

0

362

Takeryukali написал(а):

два листика наклеек и два значка - один из них юрийный

выставишь фотки? ^___^

0

363

Takeryukali написал(а):

Да Т_Т трагедия для меня.. я очень люблю Х.Л.А.М...

В своё время тоже посещала Т___т

Takeryukali написал(а):

Одного очень люблю) как друга) очень неожиданно узнали о том, что у нас это общее.. агырх)

Я одного любила, да и он меня, и как-то легко разошлись, потом он мне рассказал про гота Васю =)

0

364

Takeryukali написал(а):

Всё выкладывать?)

Значки)

Takeryukali написал(а):

я боюсь Фели)

:'( Почему?

Сегодня я пыталась нарисовать диклониуса. Получилась кавайная девочка с рогами и в крови О_о

0

365

Takeryukali написал(а):

требую показа-а-ать)

Мне ещё её раскрасить нужно)) Котька сказала, что она на Ню похожа)

0

366

Сегодня утром поругались с мамой. Она кричала, что я эти две недели чёрти чем занималась, вместо того, чтобы готовиться к ЕГЭ. Знаю, что она права. Эх... Блин, хочу в первый класс.

0

367

сегодня сидела дома. Блин, пришлось заниматься... вот только недавно мама отошла... Мы помирились =)

0

368

Tsukitora, не ругайся с мамой. Она у тебя одна =)
Сегодня ходил с друзьями в РоллХолл празновать день рождения. Катались на роликах, играли в игровые автоматы, объедались суши и т.д. =) Очень весело провели время =)

0

369

KidShin, рада за тебя!)) Ещё раз с Днём рождения =)

Сегодня я сидела дома. Делала уроки, смотрел Блич... Ждала, когда вернётся Котька с мамой. Они ездили в Ашан и привезли много вкусненького  http://i057.radikal.ru/0909/9e/bc373b5789c8.gif

0

370

Felina написал(а):

рада за тебя!)) Ещё раз с Днём рождения =)

Спасибо!

0

371

только щас узнал(пы.сы - смотрим дату поста) что в школу надо идти в масках..блин,дожили...

0

372

Сегодня писали русского медведя...обязаловка для всех...Блин,ну как так можно давать задания а-части егэ на олимпиаду? легче не придумаешь....

0

373

Kurosai написал(а):

Блин,ну как так можно давать задания а-части егэ на олимпиаду? легче не придумаешь....

ага) Мы тоже писали. Вместо двух уроков я потратила 30 минут) Потом пошла на физкультуру)

0

374

Felina написал(а):

Вместо двух уроков я потратила 30 минут) Потом пошла на физкультуру)

мне было в тягость куда-либо идти,поэтому я без большого палева разлегся на первой парте перед учителем и уснул...

Отредактировано Kurosai (2009-11-19 23:37:43)

0

375

А Фельк сегодня не хотел спать) Фельк хотел спортом заниматься ^^

0

376

Пошла с подругой и Котькой на Новолуние. Мууууууть... Книга понравилась больше. И все эти чмоканья.. чуть не стошнило...

0

377

Felina, я сегодня тоже ходила и мне понравилось)
Хочу сильно книги почитать....

0

378

Наверное потому что ты не читала книгу...)

0

379

Наверно...

0

380

Takeryukali, а что за день, если не секрет?
Сегодня ходила на олимпиаду по математике. Сложно... Что-то решила... Очень надеюсь, что перейду во второй тур. А в следуещее воскресенье олимпиада по физике... Вааааай... Боюсь

0

381

Felina, а меня из-за болезни ни на одну олимпиаду не пригласили (ужас), мр... Даже обидно)
Желаю удачи)

0

382

Fudorinari, меня не приглашали. Это олимпиада в институте. Чтобы поступить туда, мне нужно пройти два тура) спасибки)

0

383

Сегодня ужасный день :( Считайте, почти не переставая, плакала...
На физике рассказывала доклад, наорали, что тихо говорю. Начали задавать вопросы. Обвинили, что материал не знаю. Опозорили на весь класс. Всю перемену, рыдая, просидела в кабинете психолога (Классного руководителя)... Вроде помогло, но всё равно при малейшем воспоминании, начинали трястись губы...
На алгебре стало легче. Любимая учительница... Как-то с ней всегда уютно себя чувствую...
Потом домой пришла. Опять плакала. Не знаю... Слёзы сами текли.
Пошла к руководителю по проекту. Обругал, что я такая-секая, не стараюсь. Задал на завтра кучу работы.
В общем, ужс...

0

384

Felina, бедная Т__т
Не вешай нос!

0

385

Felina написал(а):

На физике рассказывала доклад, наорали, что тихо говорю. Начали задавать вопросы. Обвинили, что материал не знаю. Опозорили на весь класс. Всю перемену, рыдая, просидела в кабинете психолога (Классного руководителя)... Вроде помогло, но всё равно при малейшем воспоминании, начинали трястись губы...

В таких ситуациях я пропускаю все эмоции мимо ушей и главное не принимаю близко к сердцу. Все равно в основном всё что на тебя выплеснули вряд ли имеет к тебе непосредственное отношение. Ты имела неаккуратность зацепит или дать повод...
А если плохо на душе советую послать всех на фиг и на часа 3 с головой погрузится в какое-нибудь позитивное аниме и спать. А если ты не дома то есть такая прелестная вещь как плеер...

Felina написал(а):

Пошла к руководителю по проекту. Обругал, что я такая-секая, не стараюсь. Задал на завтра кучу работы.

А таких руководителей проекта накол надо сажать!

0

386

Fudorinari, спасибо)
урадо, милыыыый!! Спасибо тебе большое) Знаешь, мне правда как-то легче стало)

урадо написал(а):

советую послать всех на фиг и на часа 3 с головой погрузится в какое-нибудь позитивное аниме и спать

завтра пересмотрю Меланхолию) Няк ^^

0

387

Takeryukali, бедный лисёнок) ладно, мне уже легче) Расклеила плакаты с Харухи из коллекционки) Поднялось настроение) Тоже займись чем-нибудь интересным)

0

388

Takeryukali, ушки рыжие сшей) И хвостик)

0

389

Takeryukali написал(а):

Пытаюсь сейчас лечиться песнями Мельницы...

Здесь не мельница нужна а что-то более психоделическое... Послушай песни написанные Kenji Kawai.

0

390

Мдя.. Уже три дня подряд сплю около пяти часов)
А из-за  Сумерек (читаю) и подготовке к художественной школе почти взрыв мозга, слова еле связывается, ноги еле не косятся...
А завтра в школу! Эх. так хотелось отоспаться...(

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня