Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 391 страница 420 из 829

391

Сегдня был экзамен по английскому (Я на экстернате по этому предмету. И вот, надо сдавать). Была письменная часть и устная. Письменную я написала. Правда, не во всем уверена... А устная часть состояла в том, что нужно было сделать презентацию на тему музыки/кино/науки. Я делала про Каваде Чиеко ^^ Всем понравилось ^^ Дополнительный вопрос бы "А ты хочешь японский изучать?". Сказала "Yes, I do", села) Поставили "5". А что за письменную часть, скажут позже)

0

392

Takeryukali написал(а):

урадо, это мне не поможет, потому что я японский не идеально знаю. Мне сейчас важен смысл песен...

Знание языка не имеет значение.

0

393

Takeryukali написал(а):

урадо, так или иначе, мне незнакомая музыка не поможет. Я вообще в музыке консервативна и с недоверием отношусь к тому, что не слушаю :РР

Ну и зря...

0

394

Ух..наконец-то появился в доме инет..злой как собака,но довольный как кот сметаной ждали этого настройщика весь день..скотина явился в 5 вечера...
зато наконец-то инет..блаженен...

0

395

Kurosai, мы очень рады тебя видеть ;) урррра!! Куро-чан вернулся )))

0

396

Takeryukali написал(а):

Я думаю, это моё личное дело.

какие мы не приветливые.... А я никуда и не лезу...

Сегодня ходил на концерт группы zdob si zdub. концерт конечно не для сидячки, но всё равно получил неописуемый кайф!

0

397

Сегодня мне Лулу перед информатикой сказала, что я похожа на Харухи (которая из Орана). Я была в ступоре. И всю информатику над этим размышляла. Не... не похожа... Может у нас и схожи некоторые взгляды на жизнь, но она совсем не я...
Еще, когда я шла домой, на меня набросились три анимешника и выпрашивали, где на Бауманской продается Яойная манга О_о А... она там продается?)) В общем, сказала, что не знаю и побежала домой)

0

398

Нэ... Заблокировали интернет и три дня меня нигде не было.
Эти дни оказались ничем не примечательными.
Завалила неожиданный тест по физике, замёрзла бегая по городу в юбке (сарафане), встретилась со старой подругой, теперь у нас совсем схожие интересы...
Сегодня купила два сезона "Мёд и клевер", муняшка счастлива.

0

399

Меня убила и заставила биться головой об близжайшие предметы эта песенка..Бобры-брадак!

0

400

Сегодня утром была олимпиада в Бауманке... по физике)
Увидев задания, и сначала впала в панику. Думала, что забыла все формулы...
Потом стала по-тихонечку решать... Поучилось) Формулы вывела) В общем, более-менее нормально написала)

После олимпиады я, подружка и Котька пошли в кино. Хотели сходить на  "Рождественскую историю", но там уже билетов не было. Пошли на "2012".
Я много смотрела фильмов в жанре Катастрофы, но этот... Очень зацепил. Превосходные спецеффекты. Очень переживала за персонажей. Видя, как погибает планета, сидела и слезы текли. Обычно, в других фильмах,
это не производит на меня особого впечатления, а тут... Очень много грустных моментов, да и юмор присутствует) Правда немного (что очень хорошо), но он достаточно веселый. И музыкальные спецеффекты тоже порадовали) Не знаю, что ещё сказать... Эмоции передать, к сожалению не могу)

0

401

Сегодня я была в школе. Сегодня узнала, что в триместре у меня по биологии и по химии пятёрочки. Вроде легко даётся... может в мед идти?

0

402

Kurosai , очень настроение подняло =)))) http://s51.radikal.ru/i133/0911/f9/d561b79890d5.gif

0

403

Kurosai, появилось настроение посмотрить видео) улыбнуло)) веселая и мозговыносящая песенка

0

404

Kurosai, няшн, заводной музончик,  довольно контрастная подборка аниме и Шикамару в конце каваен)

0

405

Сегодня на ОБЖ заставили всех стрелять О_О
Из лазерного пистолета в экран. А я вообще оружие впервые в жизни держала Х(( Ох, набрала 16 очков из 30... Ужс Х(

0

406

Felina написал(а):

16 очков из 30... Ужс Х(

между прочим неплохой результат...

0

407

урадо написал(а):

между прочим неплохой результат...

От 17 тройку ставили) Но меня пожалели)

0

408

Felina, бедная...)

Сегодня отстойненький денёчек, с утра в школе меня скрутило прямо на лекции о вреде алкоголя, пришлось на переборку приступов тошноты быстро убегать из актового зала, потом ушла домой после третьего урока, и чтобы перебить приступы тошноты залегла на пол часа в ванной, к трём пошла на глазное лечение)
Выяснилось, что мой правый глаз видит идеально, а левый в два раза хуже, теперь мне будут повышать *или как там у дальнозорких* левый и специально ухудшать зрение правого, позитиииив)
А сейчас выяснилось, что я зря сделала все уроки на выходных) Сейчас заняться нечем.

0

409

Fudorinari, бедняжка =( У меня была похожая ситуация... Только живот сильно болел.

Fudorinari написал(а):

Сейчас заняться нечем.

Такого не бывает ^___^

0

410

Felina, поверь, я только круги по квартире нарабатываю.

0

411

Fudorinari, скачать, посмотреть, почитать)

0

412

:| теперь у меня пустой мозг..полностью.....писали вчера егэ по литре..блин..а мне его сдавать придется...*бьется головой об стол*..Ах да..я мазохист..как я мог об этом забыть? ну кто еще такой шизануто-обдолбанный на голову, что сдает егэ по литературе ,английскому и истории в качестве дополнительных?

0

413

Kurosai, литра - няшно, история - норма, а на английский пойти я врятли рискну)

0

414

Английский я бы может быть как-нибудь сдала, а вот историю с литрой нет Х_Х Не гуманитарий я)

Сегодня ужс... Я хотела рассказывать доклад по истории... про Великобританию. А перепутала. Нужен был 20 в. А я про 19... сказали переделать))

0

415

Felina, надо было про Лелуша)

Ужасный день)
Пришлось встать пол седьмого на лечение)
В школе выругали как кота нагадившего в тапки директору за прогулы)
*прогулы причём, по болезни и уважительной причине*
В художке учитель в пух и прах разнёс мою идею по поводу новой работы, он не позволяет мне самовыражаться!
Всё равно её сделаю, из вредности)
Итог дня: нашла книгу, говоря по анимешному, жанра седзё, няяяф) Кавай правит =^__^=

0

416

Fudorinari написал(а):

надо было про Лелуша)

Поэтому и выбрала Великобританию ^^ Японию уже другие захапали. Бяки.

Ничего себе, Фудо... Сочувствую...

А я сегодня смотрела в магазине мангу и... наткнулась на целую полку с яойной мангой О_о с пометкой 18+...О_О Ну дела...

0

417

Сегодня хороший день)
Получила "5" по химии ^^

0

418

аха)день просто замечательный...у ми мамо уехало на месяц http://s39.radikal.ru/i085/0909/20/43c738f9ceee.gif   http://i067.radikal.ru/0911/7b/6cc07ee8d584.gif

0

419

снова терзают сомнения..какую авку ставить.....

0

420

Это надо делать в теме "аватары" или "оцени ник, аватар и подпись".
Мне нравится третья и последняя.

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня