Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 481 страница 510 из 829

481

Takeryukali, как прошел экзамен по русскому?
Fudorinari, бедненькая...

А мне сегодня учительница по литературе бяку сказала. Сказала, что поставила мне в полугодии "4", но если я буду дальше сидеть на уроках и скромно молчать, то поставит "3" (хотя у меня в журнале одни пятерки и четверки -_________-)

0

482

Мою снежинку повесили! Уря! Каждый класс здавали кучу снежинок, лучшие повесили. Уря!

0

483

Сегодня вставала в 8 часов... шла в Бауманку. Получила диплом, что я прошла во второй тур физико-математической олимпиады. Мря ^^ Пришла домой и легла спать. Проспала до 5 часов вечера Х) Сплюн Х)
Вот, недавно конспект по обществознанию делала. Ужс. Ненавижу его Х(

0

484

Felina написал(а):

Получила диплом, что я прошла во второй тур физико-математической олимпиады

Уря!!! Умничка!

0

485

Сегодня чуть не опоздала ...
Блин, в последнее время часто такое случается. Просыпаюсь в нужное время, потом думаю, что посплю еще десять минуток, а потом быстренько оденусь и выбегу. Мдя... Не получается у меня быстренько Х)
Эх, чувствую, мне сейчас долго придется над проектом работать -____-

0

486

Felina, бедный Фельк Т__т

Фудо молодцом, Фудо написала контрольную по геометрии на пять (все были в шоке), оказывается Фудо умеет отжиматься, поэтому по физической культуре у неё пять, хотя она много уроков просто сидела на лавочке, а ещё Фудо мыла полы на ОБЖ, просто Фудо много болела и была на двух уроках за полугодие, включая сегодняшний, в итоге учительница была ослеплена блеском полов и поставила Фудо пять в четверти)
Ещё у Фудо после завтра экзамен в художественной школе (смотр работ) и у Фудо кажется начинается паническая истерика)

0

487

Fudorinari написал(а):

Ещё у Фудо после завтра экзамен в художественной школе

Ох... удачи тебе)

Сегодня первыми уроками были две физике. Готовились к пробному ЕГЭ, который будет завтра О_О Боюсь...
Еще нам говорили результаты самостоятельных по геометрии. Три пятрки в классе. И одна из них моя ^____^

0

488

Felina написал(а):

Сегодня первыми уроками были две физике. Готовились к пробному ЕГЭ, который будет завтра О_О Боюсь...

На счет завтрашнего ЕГЭ T__T
я чесн не боюсь, но чую ничего хорошего из этого не получится...
я по-моему буду решать только часть А... и то наугад  http://i036.radikal.ru/0911/8c/5b05e5c6cb7e.gif

0

489

Волчонок написал(а):

чесн не боюсь, но чую ничего хорошего из этого не получится...

Ага, особенно после уроков Х) Фельк ничего не соображает Х)

Волчонок написал(а):

я по-моему буду решать только часть А... и то наугад

Я всё-таки попробую часть В Х)

0

490

Блин этот ЕГЭ...  http://s41.radikal.ru/i092/0911/b2/fc38fae6d3b7.gif  как снег на голову, и то...снег хотя бы ждешь ...

0

491

Ничего, прорвемся ^____^
Надеюсь, до каникул результаты говорить не будут)

0

492

Felina написал(а):

Ничего, прорвемся ^____^
Надеюсь, до каникул результаты говорить не будут)

http://s51.radikal.ru/i133/0911/f9/d561b79890d5.gif  Это точно(и про прорвемся и про результаты)

0

493

Эх... http://i074.radikal.ru/0911/e9/540e60c916a2.gif  к сожалению инет у меня обьявил войну за независимость и не работает принципиально.Так что- если что т писали сотню лет назад и получили ответ щас- извиняйте)
еще...подсел на Флёр...

0

494

Kurosai написал(а):

подсел на Флёр...

хи-хи me too  http://s44.radikal.ru/i105/0909/92/45cc83a134e8.gif

0

495

сегодня я прогуляла переписывание контрольной по географии. вчера всё учила, а сегодня уже всё забыла, кошмар  http://i008.radikal.ru/0909/a0/283594a4b61f.gif

0

496

сегодня предпоследний день первого полугодия (с чем я от души всех поздравляю!)\
уже второй день подряд ношусь с фотиком и фотографирую детские ёлки(а завтра буду фотографировать взрослую :D)
по литре и русскому таки схлопотала трояки, а вот по физике (для Фелины старалась!) четыыыре)
эх, что ж мне за трояки-то будет..ммм...(

0

497

Caramell написал(а):

по литре и русскому таки схлопотала трояки

Это не страшно) Я их на четверки выруливала)

Caramell написал(а):

а вот по физике (для Фелины старалась!) четыыыре)

Горжусь своим Карамеллом! Ох, как горжусь ^___^ Умничка моя!)

Сегодня писали мы это ЕГЭ по физике после уроков. Кошмар какой-то. Я в такое время вообще ничего не соображаю Х( Просидела долго. Что-то, кстати, решила) Я предпоследняя ушла. Хоть сделала вид, что старалась)

За полугодие у меня нет троек ^____^ Эх, четверок много...

0

498

Caramell написал(а):

уже второй день подряд ношусь с фотиком и фотографирую детские ёлки(а завтра буду фотографировать взрослую :D)

Доо) тебе повезло,что сосна отпустила.а мы батрачили на алгебре...
ПЫ.СЫ- Ты застала квартет "прямиком из дурки"? (Евгеньевна отжигала -- бабка-неко...0_0..господи..я начинаю бояться нек)

0

499

Завтра у нас новогодняя дискотека. Я попробую отпроситься) Хе)

0

500

Kurosai написал(а):

еще...подсел на Флёр

Ооо у меня появился единомышленник!

0

501

Felina написал(а):

Ох... удачи тебе)

Пасябк)
Вчера всю ночь не спала, работы доделывала, сегодня пошла развешивать, вроде меня гигантором назвали)
Работ очень много.
Учить похвалил за общее качество)
Завтра с утра будет комиссия работы смотреть, а в пять вечера узнавать оценки и забирать обратно работы.
Ну что ж, надеюсь хорошо постаралась)

0

502

Fudorinari, бедняжка... Мм... А ты можешь что-нибудь нам показать?)

Сегодня последний день) Все так няшно) Подарочки раздали нам ^___^ Конфеееетки)
На школьную дискотеку я не пошла) Фууух)
Эх, все-таки я хочу подстричься)

0

503

Felina написал(а):

Мм... А ты можешь что-нибудь нам показать?)

Мэ... Они все скучные... Кружки, яблочки, тыковки, кубы....)

Felina написал(а):

Сегодня последний день)

Поздравляю! А нам до 30-того маеться.

0

504

Сегодня улетаю в Читу ^__^
на все каникулы..
воть

но думаю у ми интернет будет, так что заходить буду

0

505

Волчонок написал(а):

Сегодня улетаю в Читу

Счастливого путешествия!)
Потом отчет!))

0

506

Takeryukali написал(а):

И больше не смогу

Ню?
Такерь, мне будет очень плохо без тебя...

0

507

М... Средний мой результат с смотра работ чуть повысился, мою декорированную тарелку на тему зимы по прикладному искусству даже взяли в фонд школы, как одну из лучших... Муняшк счастлив, не зря прожиты бессонные ночи.

Наконец начала ощущать ужас приближающегося Нового Года, 4 дня.... А я ещё не чесалась покупать подарки близким. Запрягает... =__="

Радует, что сегодня иду в филармонию *в первый раз* и завтра последний учебный день)

0

508

почему нигде нет больших ёлок?! я всё оббегала! ну нигде нет ёлка 2м!!!

0

509

Takeryukali написал(а):

у меня дома есть Х)

спалилась, бежим  к тебе http://s39.radikal.ru/i085/0909/20/43c738f9ceee.gif 

Вчера я поздно пришла, поэтому не успела отписаться.
Итак, утром я пошла к Лулу в гости, затем сразу после гостевания у Лулу (где-то в 6 вечера) поехала с двумя пакетами с подарками от Лулу за ёлкой! Фух.. наконец мы их нашли! Ёлочки! Мы купили (очень тяжёлую) ёлочку, гирлянду, мишуру и море шариков (на ёлочку) и поплелись с ними домой. Очень устала. Но я собрала последние силы и сделала генеральную уборку у себя в комнате, чтобы поставить ёлочку. Мы поставили ёлочку и её украсили. Красота! Потом я села смотреть "Нечто" (это название фильма) по первому. Закончила в 2:36 или в 3:36 я уже не помню. плюхнулась на кровать "без задних ног" . Но несмотря на то что я тока-тока смотрела ужастик, сразу вырубилась.

Сегодня проснулась поздно, похавала и села за комп.

0

510

Котька, да, хороший денёк =)

Котька написал(а):

Потом я села смотреть "Нечто"

И как тебе? мне всё советовали посмотреть, никак руки не доходят.

Сегодня почти весь день гулял с друзьями, весело проводим каникулы.

Отредактировано KidShin (2009-12-29 19:38:03)

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня