Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 511 страница 540 из 829

511

Takeryukali написал(а):

сегодня был экз по обществу

жестоко..

0

512

=______= целый день тух в очередях..Ненавижу праздники.вообще.особенно те,на которые жрать готовить надо....

0

513

Сегодня в теме "поговорим" собралось 2010 сообщений (моё ужё 2011)!

Takeryukali написал(а):

Разве? О_о

Да. ненавижу  общ. Тем более экз перед новым годом.

Takeryukali написал(а):

Кстати, у меня 4 по нему х) *рад*

поздравляю! учись хорошо! =))

Takeryukali написал(а):

Свобода близка!

Давай! Осталось немножко!

0

514

Фудо зашла ВКонтакт и увидела, что её долбаные одноклассники выложили её же долбаные фотки с вчерашнего праздника, по долбаному хреного качества.
Сколько раз не фоткалась но НАСТОЛЬКО плохих моих фотографий ещё не было.
Конечно на звание "Мисс Америка" я не притендую, но...

Завтра Новый год) Эх... Я действительно счастлива, прямо таки жду-не дождусь)

0

515

Fudorinari написал(а):

Завтра Новый год

Он 1 января Х)

Ехуууу!)
Фельк вернулся)
Эх... была в пансионате с классом. Чуть позже сделаю подробный отчет с фотками)
По всем оооооочень скучала)

0

516

Felina, и мы скучали...

Felina написал(а):

Он 1 января Х)

Я сам  праздник имела ввиду.... >____<

0

517

Fudorinari написал(а):

Я сам  праздник имела ввиду....

И сам праздний 1 января)
А 31 мы его просто встречаем Х))

0

518

Значит я встречу имела ввиду, лично для меня встреча Нового Года и есть праздник, а сам новый год мне уже становится до лампочки)

0

519

Еду к родственникам на пару дней, забила на "Волчицу и пряности", мне обещали подарить диск с многоголосой озвучкой ^__^
Всё, нэк поехал хавать шашлыки и нюхать мандарины ^___^

0

520

Экхм..зря решил поспорить с сестрой,у когогавница больше жизнь не конфета.Видимо заклятый ник Касура дает плохую карму :D это так,бред и мысля вслух
о насущном- как вам предложение перекинуть драбблами? ( мы,Николай второй вкупе с Ее высокомерным величеством Касурой,прошли тест и чтот задело нас писать по результатам теста)
собсно,вот тест aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:12288
(почему-то он не хочет вставлять ссылку,так что копируем и посылаем)

Отредактировано Kurosai (2010-01-03 18:40:23)

0

521

Сегодня пошла гулять перед завтрашней школой ^___^ Подруга поздно встала поэтому единственное куда мы могли пойти, так это за мангой, вышли на остановке и... *__* Увидели большой баннер Реанимедии что-то наподобие "Аниме, манга, сувениры" и каваии девочку *___* Долго не могли врубиться в чём прикол но потом начали лазать вокруг здания и нашли вход в какой-то интернет клуб, а там три стеллажа (один пустой) с аниме/мангой/журналами, Фудо находясь в культурном шоке купила себе последних, похоже и в Воронеже будет свой аниме уголок ^__^ (хотя может и был уже давно, кто его знает).

0

522

Fudorinari, хи) за вас рады)

0

523

Второй день школы *__*
Эм... Посмотрела любимый яой/ну очень откровенный сёнен-ай лучшей подруги, была в шоке, потом долго билась головой об дверной косяк, для эфекта должно было стошнить, но приступы тошноты я ели подавила при очень откровенных моментах *__* Ранимая душа любителя ужасов, мистерики и романтики в одном флаконе была морально травмированна... Так и не поняла нравится мне или нет О__о

0

524

http://i057.radikal.ru/0911/4c/f387e1966436.gif  Такеру вернулась))

Takeryukali написал(а):

Фельк, он был под дисками))

^___^"" ох, как они его спрятали) Рада, что он нашелся) Жду отзывов об игре ^__^

0

525

Сегодня начала смотреть "Когда плачут цикады"

0

526

Волчонок, послушалась меня? ^___^ и как?)

Сегодня сидела и занималась. Надо уже к поступлению готовиться Т_Т

0

527

Felina написал(а):

Волчонок, послушалась меня? ^___^ и как?)

чесн...не знаю... просмотрела 7 серий, ничего толком не поняла.. думаю пока остановлюсь потом досмотрю ...

Felina написал(а):

Сегодня сидела и занималась. Надо уже к поступлению готовиться Т_Т

мне тоже надо (( вот только дома не могу себя заставить ( хочу найти какую-нить библиотеку поблизости...

0

528

Сегодня весь день хорошее настроение ^_^
Вот, хорошее и все)
Да и контрольную по физике на "5" написала) Не зря ведь занималась) ^___^ Уиии!)

0

529

Felina написал(а):

Да и контрольную по физике на "5" написала)

НЯ! тоже написала на 5 контрольную по физике...  http://i023.radikal.ru/0909/60/b21d81c48fb0.gif 

http://i036.radikal.ru/0911/8c/ed73fe5ca70a.gif  а вот на счет контрольной по геометрии... пойду переписывать... если еще разрешат..

0

530

Волчонок написал(а):

а вот на счет контрольной по геометрии

Т_Т Я решила задачи, достаточные, чтобы получит четверку. Но... очень сомневаюсь, что я все правильно сделала. Времени катастрофически не хватает Т_Т

0

531

Felina написал(а):

Времени катастрофически не хватает Т_Т

ага ... (( я еще ступила одну часть задачи решила про вторую забыла (((
так что переписывать точно придется

0

532

Сегодня получила 5 за конрольную по геометрии. но сегодня ещё писали контрольную по алгебре. из четырёх (на 5) сделала только два с половиной номера и то скорей всего не правильно (ответы странные получились). оказалось, что у насникто не успел сделать все номера. Сегодня ещё писали изложение с элементами сочинения. текст был про Ломоносова, и ещё вопрос для сочинения "какие ещё достижения Ломоносова вы знаете?" кошмар! ещё сказали, что без сочинения оценка будет не выше тройки (((

0

533

=_____=  читали в классе приблизительные листы с егэ по истории...мать честная,роди меня обратно...

0

534

Kurosai написал(а):

мать честная,роди меня обратно...

Любимая фраза моей подруги) Только она добавляет еще "... и желательно мальчиком".

Не, что со мной? Весь день на позитиве Х) даже на курсах веселилась Х)

0

535

Felina написал(а):

"... и желательно мальчиком".

:D
у меня был бы позитивнее день,если бы я выспался,не опаздал в школу, если б не полюбили мой мозг на 3хуроках,и не сидел если бы в школе до полпятого.

0

536

кстати,пните меня посильнее и побольнее.чтоб проснулась совесть и перевела гребанный 3х листовой текст с буржуйского на литературный язык...
и еще добавьте пендаль,что прислал кому обещал урок плетения фенечки и чтот еще.
и пните,чтоб мангу переводил. и официальную книгу о алхимику, и по греймену..переводчик хренов. заспался уже! марш работать,животное!

0

537

Kurosai, поздравляю) Ты уже житель форума ^^
А на счет пинков... У меня лапа не поднимется...

0

538

Kurosai, тоже сдаешь историю? Т_т А куда поступать хочешь?

0

539

Felina написал(а):

поздравляю) Ты уже житель форума ^^

всмысле?

Felina написал(а):

У меня лапа не поднимется...

надо..много пинков. и еще журнальчиком каким-нить треснуть..что там у вас тяжелое? гламур? или yes или что там вообще бывает?Меня уже грызет та часть совести,которая не спит, что нужно сдать перевод главы, заняться ну просто непомерным количеством переводов и успеть сделать на сегодня(0__0) работу по органике...

0

540

Tsukitora написал(а):

Kurosai, тоже сдаешь историю? Т_т А куда поступать хочешь?

мгпу на кафедру японского...наверно..

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня