Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 541 страница 570 из 829

541

Kurosai написал(а):

всмысле?

счетчик твоих сообщений уже за тысячу... У тебя изменился статус)

Kurosai написал(а):

на кафедру японского

Даже такая есть *_* Чтож, успехов тебе, Куро)

+1

542

Felina написал(а):

счетчик твоих сообщений уже за тысячу... У тебя изменился статус)

О как...незаметил сначала..Хотя,судя по количеству флуда, "жителями" станут многие.

Felina написал(а):

Чтож, успехов тебе, Куро)

домо..хотя боюсь,что 18 человек на место..это многовато..

0

543

Сегодня ходили на пати Х))
Здорово было Х)
Был саундтрек из Алхимика, что очень порадовала. Правда было много незнакомых треков О_О Эх... надо продвигаться Х)

0

544

Весь день провела ВКонтакте убеждая себя, что надо сесть учить геометрию, завтра зачёт ^___^
Хотя нет, вру ещё смотрела "Мемуары Гейши" и фоткалась О_о *убого*
Felina, а фоты будут?

0

545

Fudorinari написал(а):

а фоты будут?

так лень Т_Т Да, там мало фоток... Только Котька и я...

0

546

У дублёнки в которой я хожу оторвалась пуговица, с утра перед самым выходом в школу я её не нашла, поэтому вместого того чтобы идти в школу с голым пузом я приняла решение идти в осенней куртке. В школу ещё нормально, а вот из школы... Пришла домой устроила истерику (сама себе), опять не нашла пуговицу и в итоге пришлось остаться дома вместо важного урока в художественной школе^^)

0

547

Сегодня целый день сидел дома, мать в школу не пустила т.к. приболел и на улице холодно. Пропустил факультатив по физике(
Наконец-то скачал первый сезон "Волчицы и пряностей", смотрю, балдею ^^

0

548

Сегодня скучно как-то было) На истории сидела, рисовала рисунок к конкурсу...
На литературе начали изучать Мастера и Маргариту *_* Что-то хорошее теперь вижу в уроках литературы *_*
А еще мы после уроков обсуждали с классным руководителем, кто что будет делатьь на концерте. Одна я придумала О_О Ей моя идея понравилась, что очень радует ^^
Эх... только переживаю... удастся ли передать образ? О_О

0

549

Felina написал(а):

Эх... только переживаю... удастся ли передать образ?

А что будешь делать?

0

550

Fudorinari написал(а):

А что будешь делать?

Я не говорила? О_О Ой... крыша едет Х)
Ну... мы с мамой будем шить костюм. Я подстригусь, закажу линзы. Буду танцевать танец Харухи Судзумии)

0

551

Felina, правда? О__о *волосы жалко Т__т*
Ты же заснимешь танец гениального админа?^__^

0

552

Takeryukali написал(а):

там два варианта...

Какие? *любопытный нэк сегодня всех достаёт*

0

553

Takeryukali, оба очень красивые, интересно какой ты в итоге выберешь...)
Жалко я не могу никого косплеить, так что буду со своими нэкомими и полосатыми гольфами^__^

0

554

Сегодня мне удалось выспаться т.к. на первые 3 урока из за холода мне разрешили не ходить, после я долго мучалась настраивая нет на ноутбуке в конце совсем разозлившаяся бросила все, после мне вечером помогли.

0

555

Fudorinari написал(а):

правда?

Дай подумать...
Ага ^__^""

Fudorinari написал(а):

*волосы жалко Т__т*

Да нуу. Они лезут постоянно, мешаются, моются долго. Бе)

Fudorinari написал(а):

Ты же заснимешь танец гениального админа?^__^

Ну... какой же гениальный? Котька заснимет...
Спасииибо ^___^

Takeryukali написал(а):

там два варианта

Мне первый нравится)

0

556

Дочитала еще одну книжку из истории Макса Фрая ^___^
Почти докачала фотошоп.. теперь осталось найти хотя бы мышкуhttp://s61.radikal.ru/i174/0909/af/bfefc0758e14.gif  , что бы можно было хотя бы наброски черкать, и поправлять...

0

557

Сейчас сижу на информатике и някаю)) наконец нашлась свободная минутка зайти сюда))

0

558

Сегодня пойду к руководителю -____-
Еще приболела немного... насморк.

0

559

Скоро иду в ТЮЗ с классом и покупать ткань для моих нэко-ушек^___^

0

560

=____= приполз...уснул..до сих пор хожу на автопилоте.нет,незя матери давать скайп в руки...иначе сегодня я еще слабо отделался- лег в три ночи(хотя,судя по зареву, было уже утро)
Пришла Ка-чан...притащила шоколадки и пихнула меня на кухню готовить кексы..Надеюсь, что не слягу с пищевым отравлением :D
скотина! чего расселся! иди переводы делай!
Ах да..кому интересно, щас касура по форуму лазит, можете трепаться...если получится..Она у мя будет тусить до понедельника.(вроде как "болеет)

0

561

сегодня готовили доклад по истории. Наверное пойду в магазин. Приготовлю чего-нибудь вкусного, чтобы себя успокоить

0

562

сегодня я НЕ готовилась к экзаменам, не смотрела аниме, Не ходила в школу. Пыталась писать книгу. Не получилось. У Лулу депрессия. THE END.

0

563

Сегодня было жжжжутко холодно

0

564

Минус тридцать один...
Моему болезненному я запретили высовывать нос на улиц, поэтому сижу дома слушаю OSTы из "Гравитации" и кушаю большие пельмени...
Мэ... Нельзя так жестоко с нэком... Художку никто не отменял....  А то бы продрыхла...

0

565

Не могу не поделиться своей радостью, хотя радость и глупая по большей части просто под настроение...
Наконец за последние две недели мы с родителями поехали в магазин (просто в холодильнике не просто шаром покати, а покати, так шар замёрзнет и впадёт в депрессию), купила своей няки (Карамельный шейк "Чудо" от которого меня прёт), много цитрусовых и бананов...
Ещё мне подарили мега кавайные варежки-перчатки в чёрно-красную полоску по локоть... Ня... Трусь об колюще-режущие и каваюсь...)

0

566

Сегодня писала экзамен по русскому: словарный диктант и обычный. боюсь-боюсь) потом сказали учиться дальше и у нас было ещё 4 урока. После ждала директрису, чтобы отдать заявление)
Сегодня было ужасно скользко. упала два раза >.< когда шла в школу и когда шла домой, теперь болит нога >.<

0

567

Котька, падать надо уметь на мягкое место ^__^

0

568

Fudorinari, буду учиться, практиковаться)))

0

569

Fudorinari, падать на мягкое место плохо, потом копчик болит)
Сегодня и до понедельника буду дома, буду смотреть аниме днями ^___^. В школу не ходим из-за морозов)

Отредактировано mcmillan (2010-01-27 11:39:25)

0

570

mcmillan Завидую  http://s52.radikal.ru/i138/0911/bf/a858959620ff.gif

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня