Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 631 страница 660 из 829

631

Fudorinari, я предупреждала на счет мало содержательных сообщений и сообщений не по теме Т_Т

Сегодня ходила на курсы. Вернулся математик, который две недели лежал в больнице) Хоть что-то хорошее) на русском сидела в аське... иначе умерла бы со скуки)

0

632

Felkonika
Фух..Касура решила принять участие в конкурсе абстракции,ничего так?(обращаюсь т.к. она не является участником форума)
По теме- нашел магазинчик с восточной атрибутикой,познакомился с очаровательным продавцом.Завтра куплю там подарок маман...или касуре..или другой сестре...
нарисовал мандалу..говорят- стремная получилась..а мне ничего так..нравится)

0

633

Kurosai написал(а):

Фух..Касура решила принять участие в конкурсе абстракции,ничего так?(обращаюсь т.к. она не является участником форума)

в теме конкурсов надо было написать О.о Ну, вообще, только участники могут участвовать (как сказала-то О.о). Пусть регится или не участвует) Просто у нас еще призы, голосование и пр...

0

634

Я сижу с Антошкой на информатике. Он спрашивает, что такое ШаманКНИГ??? *потом он продолжил цепочку: шаманкниг, шаманбук, шаманберезка ^____^ и сделал такие глазки* http://s49.radikal.ru/i125/0909/01/26276f588282.gif

0

635

ООО!! О_О Хорошо что я там не сижу О_О

0

636

Сегодня снова болела. Вроде как. Коварный план неудался. Сбегала к Фудо ненадолго. Дома скучно. Жуть. Посмотрела немного яоя и всё. Так прошёл ещё один "переполненный смыслом и заботами" день)

Отредактировано Томэоки (2010-02-18 20:23:28)

0

637

День был красочный)
С классом ходили в экспоцентр (или как то так его), смотрели фильм по атомной энергии, там клёво, на большом экране показывали разные движущиеся пейзажи, полная атмосфера погружения)
Ещё нас делили на группы и мы отвечали на викторины, жаль что наша группа заняла третье место из-за девчонки которая сказала что электрическая энергия нужна "для мира во всем мире", даже обидно, зато получили халявные ручки)
Потом пришла и Томэ-тян "тонко" намекнула что хочет ко мне в гости, пришлось уступить.
К четырём пошла в школу, в женском коллективе обсуждать праздник 23 февраля, пришло четыре человека включая меня. Даже смешно, у нас в классе только девочек 17)
Приятно в чём-то участвовать и полезно убить время)

0

638

Fudorinari написал(а):

фильм по атомной энергии, там клёво, на большом экране показывали разные движущиеся пейзажи, полная атмосфера погружения

Т________Т Я тоже хотю...

Сегодня день туманный какой-то... Спать хотелось. Пришла домой и три часа проспала. Теперь мне хорошо)

0

639

Это называется горе от ума... Сегодня получила за контрольную четверку, которая портит мне оценку в триместре. А тем, у кого были два и три, оценки вообще не ставили. Первый раз в жизни я хотела тройбан...

0

640

Sempai, помню, я получила тройку за самостоятельную. Мне ее поставили. А тем, кто получил двойки, не ставили. Хотелось двойку О.о

Сегодня подписывали открытки мальчикам после уроков... Потом пошла на курсы. Что-то сегодня совсем не была в состоянии, чтобы слушать и понимать. Тупо водила ручкой в тетради, что диктуют... А, когда возвращалась домой, шёл сильный снег...  Фельк пришёл домой весь в снегу О.о

0

641

Сегодня от скуки на обществе взяла карандаш и написала FMA forever,а так же нарисовала кучу сердечек. Красиво вышло однако боюсь сотрут.

0

642

сегодня пререпе... перепечатываю памятки для физики, ибо с диска С они улетучились в неизвестном направлении... И даже не в Корзину...

0

643

Сегодня поздравляли мальчиков с 23 февраля) Им понравился наш спектакль) И мне понравилось выступать О.о
Потом мы с Котькой пошли на открытие нового аниме магазина. *___* Там Настёна-Сластёна заправляет) Только сегодня ее не было( Жааалко Т_Т Ну... Магазин... С внешнего вида заброшенный дом О.о А внутри, на третьем этаже вроде... две комнаты) Одна - магазин, другая - игральная. Как же там здорово! *_* И цены приятные) Единственное... Очень много яойной манги Т_Т А спросила про Юри, мне показали только 12 days. Но сказали, что на следующей недели привезут что-то юрийное *_*

0

644

Сегодня готовили мальчикам в школе , так называемый, сладкий стол. А эти...не знаю как сказать...свиньи разбросали по всему классу конфеты, не стали есть печеньки и пить чай и вдобавок им подарок видители не понравился. Пришлось убирать...Мы с девчонками так расстроились...Ну нельзя же так поступать!

0

645

Томэоки, ого...
сочувствую... Мы к этому празднику месяц где-то готовились. Если бы нашим не понравилось, я бы в истерику впала, наверно

0

646

Felkonika, не ну истерить из-за них конечно глупо, тем более я и не так сильно помогла...Но настроение испорилось. Хорошо хоть дома были мандаринки^^ И братья помогли...

0

647

Спасибо Таку-чан что вытащила на моб, запомнилось на долго)
Впечатления самые яркие, сейчас сижу, а ножки-то болят)

0

648

О_______О сегодня меня послали на йух ...В астрале целый день..кажется, с йуха еще не вернулся...
ах да...почти нарисовал картинку к конкурсу..
ушел в упячку =_______=..погода блин..

0

649

сегодня... а точнее вчера мы с классом ходили в театр на Ревизора! Это было ВЕЛИКОЛЕПНО! Теперь буду ходить туда также, как вы на аниме-пати http://i001.radikal.ru/0909/67/be9f5c970864.gif 
P.S. Все уснули, а я досмотрела до конца^^

0

650

Сегодня у нас были короткие уроки, а я забыла поставить будильник, проспала и пришла только на 4 урок. А на последнем мы поздравляли парней и пили чай с тортом.

0

651

Сегодня меня разбудил Котькин будильник в 9.30 -__- Эх... Вышла погулять с собакой, пришла домой... И подумала, что на улице очень даже хорошо. Прошлась до метро, пофоткала, зашла в зоомагазин, посмотрела на няшных попугайчиков, крысок, кроликов и рыбок, немного помечтала о будущем, дошла до почты, отправила посылку и вот, пришла домой) Эх ^_^ Как приятно, что меня она ждала)

0

652

Сегодня была веселенькая история^^ Папа после вина не промыл бокал, а я об этом не знала, налила сок в этот бокал и выпила. Короче, я пьяная теперь^^
Родители ушли до вечера, и я пошла смотреть все свои скопившиеся полнометражки...

0

653

Сегодня с Томэ-чан ходили в МП-"Киномакс" на "День Св.Валентина", причём на халяву, халява-великое русское слово. Фильм среднячком)
Потом пошли в злачное местечко и...нашли сумки с KuroShitsuji, ещё много сумок с Vampire Knight *_*
Вроде Томэ хочет себе купить Себастьяна на восьмое марта, так что может завтра туда заявимся)
Я и себе подарок нашла, все серии Ди`грей мена на палёнках ^,...,^
Мечтаю о завтрашнем дне...)
А сейчас засяду за аниме) Спасибо Томэ за выгул)

0

654

Ты имеешь в виду фигурку Себастьяна? У меня есть чиби и обычный. Сегодня к привеликой радости купила диск с FMP Fumoffu.Радует, что там звук 5-ти канальный.

0

655

Та и еще мама купила новых маленьких рыбок в аквариум.

0

656

Stitch написал(а):

Ты имеешь в виду фигурку Себастьяна?

Нет, Томэ-тян хочет сумку.

0

657

ночью была метель. что увидел сегодня утром...
тык

0

658

Fudorinari написал(а):

Спасибо Томэ за выгул)

Ой-к...смущаешь... http://i025.radikal.ru/0909/29/7f2ba97c82cd.gif

0

659

Сегодня мы хотели показывать Аниме рай Волчонку... А она не смогла Х(
Мы поехали одни... Купили тетрадок (с Ораном, Меланхолией, Лаки стар, Дворецким) и мангу Некроманки (гадость).
Пообщалась с юрийщицей. Она со своей девушкой там работает.)
Купили подарок папе) Купили тортик к празднику)
Вот) Я дома)

0

660

Felkonika http://s07.radikal.ru/i180/0909/87/bc31bd3ca81d.gif  ... а мне тетрадок не купили???????

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня