Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 751 страница 780 из 829

751

Fudorinari, конечно)

Сегодня снова схлопотала двойку по геометрии...Как же плохо, а я на пять расчитывала...

0

752

Томэоки написал(а):

Сегодня снова схлопотала двойку по геометрии...Как же плохо, а я на пять расчитывала...

интересно, как можно получить два рассчитывая на пять ? 0о Тут уж либо выучил, либо нет...

0

753

это бывает так: все выучил, а за то, что помогал соседям по парте - два х )
Ну, лично у меня такое весьма часто х)

нэ.. Т__т у меня за сегодня еще больше окрепло ощущение, что я какая-то, извиняюсь, шлюха. Причем, я вообще ничего не делаю, просто события вокруг развиваются и я получаюсь в нелучшем свете Тт Блин, я же не виноват, в конце концов, что из-за меня три лучших друга пересрались! Т_____т

0

754

Shabi, просто. Когда плохо себя чувтсвуешь и случайно путаешь параллельно и перпендикулярно)

Сегодня кажется я снова приболела...Т__т

0

755

Сегодня очень даже приятный день..)
Был открытый урок по обществознанию. Немного волновалась О,о но все хорошо) Меня не спросили и ладно)
Рассказала подруге-однокласснице про Него. Она очень даже хорошо отреагировала и сказала, что догадывалась)
А еще Он попросил меня завтра принести наши наработки на прошлой лабораторной. Свой листочек он потерял х) До чего же Он мило улыбается ^.^"""

0

756

Всем привет, день был неочень!

0

757

эх..завтра- аттестация по Древней Руси,Европы и российская история до конца 18го века..
Пожелайте удачи в бою...сыкотно...нам показали один из вариантов работы-А1-А31 В1-В10. ну хоть часть С не дали,не умею я эссе писать и морями-водами растекаться на бумаге.

0

758

Сегодня всё ещё болею...Надоело уже. Но повезло, что это чудо приходило) Было весело и диски, диски, диски и пироженьки! День вцелом очень даже удачный =З

0

759

Suzyne, пишите пожалуйста более содержательные сообщения. И не надо в каждой теме писать "Всем привет".

Сегодня.. как-то не очень день( Утром было просто отличное настроение.. А когда пришла в школу.. Выяснилось, что КотЭ заболел Т...т Без него как-то грустно было.. Эхх.. Надеюсь не сильно заболел и в скором времени придет.
Вызвали меня сегодня к доске на химии. Ответила на "4". Фуууух) Не сильно много вопросов задавала) Что радует ^.^
У нас всё-таки была лабораторная по физике. Пришлось мне работать с парнем из параллельного класса и еще одним одноклассником. А должна была с КотЭ Т___Т Ну ладно.. В любом случае лабораторная была очень интересной, так что я на два часа погрузилась в закон сохранения импульса ^.^"

0

760

Фудо приболел >< Болит горло и температурит, но чуть-чуть, так-что завтра идём в школу)
Так как Томэ-тян болеет, ходил её навестить, повеселилааась на славу) Завтра-таки не иду на дежурство, а буду вместе с классом дополнительно решать задачки по физике)
День был милым, я перестала побаиваться его, и даже почти могу смотреть ему в глаза, он странный Х.х и убивает мне мозг, только его джентельменские замашки *может он выпил, раз перестал дергаться при мне?* меня забавляют, раз за Фудо уже поднимают стульчики, то чтоже будет дальше? Но тем не мение рад)
Рисовала кавайные булочки на листах со своей работой на следующую неделю "русского языка и литературы", они вышли сишком милые Т.т Не отдам свои булочки учительнице х)
Учительница рухнула с дуба О.о На следующую неделю она записала меня на олимпиаду по русскому и "грамотическую олимпиаду", чтоли... Фудо глуп и каваен, поэтому не знает как писать.... Но моему самолюбию жутко льстит что я одна из трёх среди тридцати двух человек в классе, кого пригласили...)

0

761

Видимо, у всех весна.. =3
Fudorinari, выздоравливай давай)

0

762

Няяя... Я тоже заболел. Сижу дома, ищу хорошие новости в инете... Смотрю Шафл... Немного ненормально, когда в 24-серийном аниме сюжет начинается с 12 серии и заканчивается на 16...

0

763

Какой ужас. К врачам лучше вообще не ходить. На процедуры теперь целую неделю бегать. Так ещё и рано утром. Бее. Совсем не охота, но надо лечиться! Повезло, что коктели прописали. Они такие вкусные)
Ух...Сейчас смотрю Candy Boy...Что-то как-то...Для меня больше повседневность, а не сёдзё-ай. Ну впринципе неплохо =З Завтра собираюсь заняться Цветущей юностью. Одна фанатка сёдзё очень советовала. http://i001.radikal.ru/0909/67/be9f5c970864.gif 

Fudorinari, ой...надеюсь не я заразила) http://i044.radikal.ru/0909/74/4662d48b91b6.gif   А на олимпиады сходи обязательно! Я буду за тебя болеть! Обязательно!

0

764

О, я тоже болею :) целую неделю почти ^^ и сегодня опять весь день буду долбиться в KH (Аксель Т_Т что с ним...) и MK (чёрт, когда ж я уже этого босса пройду >.< всё, покупаю джойстик... )

0

765

Томэоки написал(а):

Одна фанатка сёдзё очень советовала.

Кто же она? =3
И вообще, выздоравливай! А то у меня не будет стимула идти на олимпиаду)

День был нормальным) На дополнительной физике мне стало плохо, поэтому я отпросилась домой, в первый раз путь от школы до квартиры показался мне таким долгим,  а когда подходила к дому, мне показалось что он стоит примерно так "/", хе-хе... Температуры нету, видно просто устала и сильно кашляю.
А так весна, радуюсь...

Felkonika, спасибо! ^_________^

0

766

Сегодня Тайлер (одноклассницо) передала мне 20 фоток с КотЭ О.о И там оказалась фотка в бассейне. *смущается*

Так.. а день довольно веселый. Бесились с Тайлер.. И я купила вторую книжку Академиии вампиров О.о

0

767

Takeryukali, постарайся) Потом будешь грызть себя за то что скатилась, и все труды твои прошли даром) Надо переломить себя, а потом это войдёт в привычку) Болею за тебя)

0

768

Сегодня из за постоянно открытых форточек и окон меня таки продуло и мой ненаглядный нос как всегда меня изводит, буду капать хоть какими каплями лишь бы небыло как в тот раз когда из за жуткой постоянной заложенности мне пришлось покупать дорогущие таблетки.

0

769

Takeryukali, не вздумай.. я знаю, тебе тяжело. Но прибегать к крайним методам не стоит. Ни к чему хорошему это не приведет.

Сегодня нудный день.. совсем. Началась суматоха по поводу послнднего звонка.. Господи.. Не хочу.. Т.т
Мы сегодня прогоняли всё по сценарию. Как же грустно.. Знаете, какой-то частью души мне не хочется покидать школу..
После школы бухнулась спать.. недавно проснулась..

0

770

Заболел окончательно) Голова треши-ит...) Слабо понимаю смысл происходящего...
Но настрой влюбленный, хочу любить всех и вся О.о
Надо найти объект обожания.... Срочно)

0

771

*прочитала "бухнула", а не "бухнулась спать"*

Такерк, а может и правда стоит сменить гардероб, но не стоит ограничиваться готичным стилем : ) Накрась реснцы, уродливее они тебя не сделают, а тебе самой и окружающим все равно понравится : ) Заколи чёлку заколочками, походи с хвостом, постригись как-нибудь интересно, может быть даже просто обычной "лесенкой", придай волосам форму. Покрась, но не чёрными прядями (как тебе этот ужас вообще в голову пришёл?), а просто немного оттенок поменять, но не так координально, то есть не в блондинку, ведь волосы тебе ещё пригодятся (авось после покраски будут выглядить живее, у меня стали, заиграли). Словом, меняться - очень хорошо, но не меняйся так, как ты это расписала : ) А то это не перемены будут, а полная деградация, ведь это будешь не ты : )

Отредактировано Ryzh (2010-04-18 02:02:53)

0

772

День скуууучный, школа-пришёл домой-заволился спать-попытался выучить нудный стих-вздремнул-зашел в интернет...
Завтра продажа билетов на "Семинары и Лекции", надеюсь там не такой ажиотаж и билетов всем хватит... В конце-концов не хочу идти к 9 *начало продаж*, а пойду к двум... Жалко пролетела с билетами на косплей >___<

0

773

Сегодня вторник. Я не люблю вторники. Три математики и электив по математике О.о я люблю математику. Я не люблю много математики. Потому что после многоматематики у меня болит голова О.о
А еще я совсем обленилась что-то.. на уроках ничего почти не слушала, тупо водила ручкой по бумаге..

0

774

Сегодня весёлый день, в школе ничего примечательного, только к нему стала лучше относиться... После школы ко мне пришёл болеющий Томэ и мы вместе пошли за билетами на семинары, очереди вообще не было О.о Взяли билеты на четвёртый ряд где-то с краю. Потом решил не идти в художку и пошли с Томэ гулять, показала ей место с отметкой "Алко-анимешников", показала одну "Библиосферу", там она нашла свои любимые "М+М" и долго визжала ^__^" Гуляли не долго, но с непривычки болели ноги) Зашла в "Утюг" и купила себе 10 том "Магазинчика Ужасов" и первый том "Любовь Онлайн" ^_____^
Завтра субботник в школе *нас снимают со всех уроков* и "Самый Грамотный"... Волнуемся ^_____^

0

775

Сегодня в школу не пошла из-за бболи внизу живота.
Пошла на курсы. КотЭ пришел, это радует ^.^
Эх, произошёл один конфликт с одноклассницей, но да ладно ^.^

0

776

нээ.. *расплылся в довольной улыбке *

Был сегодня на сходке, офигенно провел время * _ * встретил старых знакомых, которых знаю еще с.. каого-то давнего феста) Причем на самой сходке не виделись =__= встретились уже в метро х) Порадовало )  Плюс, оказывается, они живут в двух шагах от меня ) Я просто счастлив. Договорились с ними завтра идти гулять ^w^ А еще я наконец-таки научился офигенно кататься на скейте )

0

777

Сегодня ходили в другую школу писать пробный ЕГЭ по математике. Типа репетиция. Дурдом хDD Бланков не хватало, всё перепутали. В общем.. будем считать, что ходили тренироваться трепать нервы ^.^
Отмечали в Макдаке день рождения подруги. К нам позже присоединились КотЭ с компанией ^.^ Было весело х)
Я решила сесть и посмотреть сначала Ханну Монтану. Соскучилась по Майли =3 Пока вот только с этим кривым русским переводом.. но скачивается оригинальная версия ^.^ Няк-няк ^.^

0

778

Ни фига не грузятся ни Покемоны ВКонтаакте... ни аниме покемоны... тоска зеленая. но радует, что написала слова к колыбельной...

0

779

Сегодня всё мутно.
Затащили меня на пати. Сначала поиграла с Котькой в салочки, потом тупо сидела на диване. И общение с анимешниками не радует. Что-то я отдаляюсь от этой области..

0

780

Felkonika написал(а):

Что-то я отдаляюсь от этой области..

Хорошо тебя понимаю, со мной тоже самое.
Раньше смотрела всё подряд, сейчас же - смотрю по настроению и только тщательно отобранное, для меня это стало слишком... личным) Плевать на мнение других, для меня это просто интерес где нахожу себя, как книги, а вот раньше рвалась самовыражаться... Общаться и искать людей на тему, сейчас отошло...

День хороший, в школе жутко холодно, голова трещит и щёки горят *опять приболела*.
Ходили в "Спартак" за билетами на фест на "Принцессу Мононоке" и "Концерт в "Прибежище", а вот с "КЦ Иллюзионом" проблемка вышла, там билеты на "Таро, сын дракона" только с пятницы продаются *придётся переться туда после художки, ксо-о-о!*, наш маскот Майа мила, до бЭзумия, эх... Слушаю Mylene Farmer и Evanescence, две любимые группы... Давно я их не слушала)

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня