Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 811 страница 829 из 829

811

Felkonika, да все так... А что ответить-то?

0

812

Уу...Сегодня всё очень даже хорошо. http://i050.radikal.ru/0909/25/56ef4668877b.gif 
Началось с пятёрки по литературе за стих, который все рассказывали почти месяц назад. А я так. Немного с опозданием. Потом английский. Бее. Моя "заслуженная" четвёрка в четверти и году. Больше на него не пойду, хоть у нас ещё около двух уроков. Неохота. Административная контрольная работа по алгебре просто ужас! Не так подписала листок, не то оформление, не пралильно решила один номер(по тупости своей..один из самых лёгких номеров). Трясласть весь урок. Вообщем мало чего приятного. Четвёртым уроком был русский. Мдя...Светка совершенно случайно во время урока произнесла фразу: "А у тебя нет инструмента!" Тишина...и...Мы с Фудо заржали, что не могли успокоиться примерно половину урока. Ну нам поставили по неуду...И ВСЁ РАВНО НЕ ПОМОГЛО! Ближе к концу я пришла в себя. Вызвали к доске. Получила пятёрку под неудом. Два последних урока история. Вызубрила пересказ и мне сказали: "Хорошо! То есть отлично!" Рада.  http://i017.radikal.ru/0909/7b/59e888139a37.gif  Поставили четвёрку в четверти (завал у меня там был), а в году конечно пять!
После школы забежала домой и пошла к Фудо. Помогать готовиться к просмотру в художке. Ну что? Да, всё как обычно. Поела, попила раза три чаёк, помучила Жору, набрала дисков и манги и домой! http://i001.radikal.ru/0909/67/be9f5c970864.gif 
Дальше всё как обычно и писать не охота. Вот только с химией проблемы... http://i041.radikal.ru/0909/10/04de215e7058.gif

Отредактировано Томэоки (2010-05-19 21:21:10)

0

813

Томэоки написал(а):

Вот только с химией проблемы...

как я тебя понимаю =_=

А я сегодня рисую реквест Алексу. Няяя, радует, что желания реквестчиков (ну, просящих) совпадают с моими  http://i001.radikal.ru/0909/67/be9f5c970864.gif   а то я уж испугался, что он меня попросит Джейка и Нейтру нарисовать =_= А он сказал, что можно любых персонажей, или даже вообще не персонажей, главное, чтобы На'ви и висели х) Что-то я чувствую, что я буду ещё долго мусолить эту тему...

0

814

Да! Да! Да! Наконец это закончилось *Юкатта!!!* Сегодня была развеска в художественной школе, самое ответственное событие, которое происходит раз в пол года) Два дня был адский труд Т__т И наконец я развесилась) Спасибо, Томэ-чан, за неоценимую помощь)) Учитель даже похвалил меня *во всяком случае от него такие слова как высшая похвала*, он сказал одному отличному графику из нашего класса про меня: "Вот, смотри и учись,  это то, как делать надо".  http://i017.radikal.ru/0909/7b/59e888139a37.gif  Одно расстраивает, скорее всего мы с Графом в следующем году будем в разных классах, эх... А он мне нравился))
Ещё сегодня дописывали *переписывали* административную по алгебре и писали химию, ух... Надеюсь правильно, будет обидно если где-то ошиблась, ведь я надеялась на пять и в четверти, и в году. Да и он у меня подло списывал, обидно короче будет...

0

815

Сегодня тааак афигительно пофлудили на прайдах ! достовляэ xD Но мне как-то надоел этот тролль... хочу хлеба и зрелищ !

0

816

День как день... В школе завалила всё, что только теоретически могла завалить... Хе-хе, и это при том, что я усердно готовилась! Ну и ладно...
Сегодня я попала под дождь! Прямо с утра! Я была счастлива...)
После школы сидела дома... Убиралась, т.к. завтра наконец приезжает папа)) Он со мной почти не разговаривал.... При телефонных разговорах чувствовалась зажатость, но я счастлива)
Начала смотреть сериал *обычный* под названием "Дневники Вампира", после двух серий явно попахивает Сумерками... Хотя я не отчаиваюсь *тем более, что время мне забить больше нечем*.
Хм... Ещё сделала официально "Запись № 25" в тайном закрытом блоге-дневнике, который пишу уже пол года порывами, пишу только самое сокровенное и жалостливое, так, что читая свои сообщения спустя пару недель, начинаю думать: "Как это было эпично, прямо экшн какой-то О.о", так что с юбилеем меня)

0

817

Мяя ^.^
Проснулась в плохом настроении. Теперь хорошее) Всё благодаря песням Иванушкек и Лусу х)
Сегодня с классом в театр идем. Нет особого желания, потому что там будет Он. Ну и ладно. Не буду обращать внимания. Просто выкину из головы..)

0

818

Жека, вот тебе тема для полного творчества:  Знакомимся в реальности (наши встречи)
Если кто-то согласится)
И хватит писать не по теме, это же не флудилка...

Эм... О моём дне) Так рада, что папа приехал, уи!!! Ня.... Хорошо-то как)) Напилася соку, весь день смотрела сериалы и слушала старую музыку, уи *__*
Как рада, что конец года) То что могла уже завалила, и учить *наконец* ничего не надо))

0

819

Сегодня я впервые месяца за три написал сюда... И, кстати, впервые в жизни написал в эту тему. Так-то!

0

820

=__________=  нихао ня всем)
мо вернулся.Как оказалось,касура теперь будет жить со мной..(огосподибожемой!)
в общем,меня ждет глупая и нелепая смерть..
пы.сы... кажись, я снова заболеваю...

0

821

Сегодня ходили в школу на консультацию..
Я почти не слушала. Было желание лечь на парту.
Подруги какие-то чужие стали. Сегодня ушли и не подождали.
Ну. хоть радует, что с сестрой помирилась)
Nakiva, Kurosai, рада вас видеть ^.^

0

822

Начну с вчерашнего дня о.о или уже с позавчерашнего.. в общем, опишу выпускной Х)
23 июня утром мы бегали за цветами, потом за тональником, потом к маме на работу, потом в салон х) Там мне сделали прическу)
Потом я шла к маме на работу (работа близко с парикмахерской). Там меня мамка с сестрой накрасили.. Одела платье, туфли.. и пошли в школу)
Встретилась с оддноклассниками.. Все такие красивые *___* Торжественная часть была замечательной) Правда дольше, чем думала о_о Но поздравили нас замечательно) Вызывали на сцену по одному или парами-тройками) Говорили теплые слова, пожелания, давали награды, грамоты, выпускные альбомы. Было так приятно.. Да и.. просидела эти три часа рядом с Ним..)
Потом было вручение аттестатов) На улице) На школьном дворе. Нам дали ленточки "Выпускник 2010" и вручали аттестаты. На фоне играла песня "Когда уйдем со школьного двора".. После этого я ходила и фоткалась со всеми х) С учителями, одноклассниками))
Потом мы сели в лимузины и поехали в ресторан х) Уиии) В лимузине так здорово, удобно и красиво *_*
В ресторане был ведущий х) Приставучий мужик х) Все время что-то спрашивал)) Ну, такая у него работа) Но я стеснительная до ужаса х.х
Вообще, ночь была волшебная) Участвовала в конкурсах, танцевала..
В 6 утра мы вышли оттуда и пошли по Красной площади) С воздушными шариками.. там загадали желание и отпустили ^__^
Потом пошли по домам. Я смыла косметику и плюхнулась спать х)
Одна вещь расстраивает.. но я обещала себе не грустить ^_^

0

823

Сейчас я только что проснулась т.к. сегодня рано утром вернулась из своей поездки в Новосибирский зоопарк. Началось все вчера ранним утром, приехав в город в когда еще небыло 7 и некторое время постояв на вокзале пошли с мамой искать в зоопарк. Добравшись до него к 10 там я смотрела зверушек чуть ли не пол дня т.к. по площади (он размещен в огромнейшом парке) чтобы отсмотреть там все нужно много времени. Конечно больше всего меня покарили кошачьи они такие обалденные!!!А особенно барс. Так же видела лис разного окраса и маленьких забавных фенеков. Фоток конечно маловато на них олень еще парочка животных и большинство моих.После зоопарка меня ждал парк с атракционами до которого нужно было идти огромное расстояние.Но в парке было сдорово. А еще мы попали на день города возле торговых комплексов были различные мероприятия и все дороги были перекрыты.К концу дня сил у меня хватило только на то, чтобы забратся на верхную полку на поезде и сладко заснуть. Вообщем поездка была удачная.Ждите фоток.

+1

824

Сегодня меня отпустили с дачи на один денёк о_о "Интернет-интернет, отпусти в туалет" (с) xDDD

0

825

Сегодня проснулась в час дня) Эх, надо бы уже восстанавливать режим х) Скоро в инст х)
Сестра с мамкой умотали за покупками, а я сижу дома, смотрю аниме и думаю о своём х)

0

826

Сегодня ели роллы *__* и купили Харуки Мураками "охота на овец" *___*

0

827

1 сентября... наконец-то оно закончилось)))
Было 4 урока: темурок, история, ОБЖ, классный час. Куча новых учителей.
Фельк приходил! Няяя!

Отредактировано Sempai (2010-09-01 14:33:34)

0

828

Ух, вот я и вернулся после долгого форум-блока Х) Sempai, у нас тоже новый директор и новые учителя) И мы уже в печенках сидим у нашего классного руководителя и он от нас отказался х) Так что теперь мы без классного х)) А у нас сегодня была Физика, Биология, Информатика, Алгебра, история и.. эээ.. ну когда маршируют х)

0

829

Сегодня нам рассказывали про спортивные секции О.о Я разрываюсь х) Не знаю, куда вступить)
Еще был тест по английскому. Намудрила небось ^_^"""
Оставшийся день полностью свободен х) буду рисовать и отдыхать ^_^

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня