Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 61 страница 90 из 829

61

урадоне техникум?

0

62

Caramell, ужачки вам ))
Сегодня обычный день. На физике нам сказали заниматься своими делами. Всю программу мы прошли. Экзамен сдали. Так что мы отдыхали) Люблю конец года...))

0

63

аааа завтра у одиннадцатых выпускной... не хочу отпускать их... уу... не хотюююююю ><

0

64

Агась... у нас тофф((( Кстати, наш класс это дело организует. Я не выступаю. Но я стою за сценой и зову тех, кто должен выходить. А также пою со всеми финалюную песню. Блин, главное не расплакаться.

0

65

Felina
я сегодня чуть не расплакалась... наша учительница по русскому не ведёт у нас больше русский и илтру... такой учитель... блин, такая тётка.... не хочется с дирекстрисой....
а я вот уже цветочек на завтра купила)))

0

66

сегодня был последний звонок у 11 классов. Блин, так жалко было с ними расстоваться(( И мне один год остался...

0

67

Сегодня был выпуск 11 класса(((( Тоже жалко было расставаться. А самое обидное- некоторые из нас не видели торжественную линейку- нас заставили замещать учителей на урокахТ_Т .я чуть было не повесился  :insane:  нам (как по закону подлости ) дали самую неупраляемую пареллель- 7ые классы.  я пока я надрывал больное горло- остальные( и Карамелл тоже :angry: ) прохлаждались три урока. а мы батрачили.... не,на день самоуправления я буду мести только у 5-6 классов.Их еще можно шугануть.( а то сижу на стуле перед выродками и наблюдаю картину- на первой парте три девочки увлеченно красятся ,душаться и сплетничают, второй ряд- все увлеченно осуждают первую парту в голос,третий ряд(и к ним еще четвертый) играют в карты,пятый-  палит карты третьего и четвертого рядов). а еще мини сценка(Куросай_Карамелл_Бобр интертеймент)
Стоя на живом каридоре
Карамелл:-ня-ня-ня-ня..ню ню ню (в сторонке)
Бобр: (что-то бухтит вслух,обращаясь ко мне)
Куро: (не обращает на бухтенье внимания,слушает музыку)
Бобр(заметив мой игнор)-Ты, блин!
Куро(не вынимая наушников и поэтому не расслышав)яблин?
Бобр(тыкая в меня пальчем)Тыблин!
Куро(наскакивая на карамелла в попытке защититься от тыков) яблин!
Карамелл(видимо спросоня)я?выблин!
бобр и куро(вместе и синхронно)тыблин!
Карамелл(в непонятках) няблин? ню...нююю...ню!!
:D Это надо было видеть

0

68

Kurosai, ахахахах)))) Да уж, конечно мне бы хотелось поприсутствовать))) Мне уже смешно))))))

0

69

Felina
так мы вывели новые породы птиц- яблин,тыблин и ню(ня)блин

0

70

Подумаешь, кто-то, может, ночью почти не спал! XDDD
а някать и нюкать... это, блин... zaРazzzно....
было весело... а 11 класс эалко, не качуууу их отпускааа-ааать... :canthearyou:  :'(

0

71

Агась... так непривычно.... Ходим по этажам с подругой, а никого нету из 11(( Мы теперь самые старшие в школе((( Отвратительное ощущение

0

72

мы теперь тож)))

0

73

Ай, сегодня была контрольная работа по химии. Подружка помогла) Сама бы я не справилась)
А на обратном пути попала под ливень Х__Х До нитки промокла... Сейчас сходила в душик и сижу в одеяле, греюся.... урррь

0

74

Сегодня прогулялся с подругой по старому Арбату. Встретили крутого художника,который рисовал красками с аэрозолях))очень красиво. как настоящие пейзажи.Потом встретили дядьку с гибридом двухгрифной гитары в руках. по звуку похоже на смесь мандолины,гитары,кибасена и балалайки. что-то восточно-экзотическое звучало.Правда потом дядька ушел((от дождика прятался.Мне предложили вступить в организацию волонтеров. согласился. доли иконку и сказали,что позвонят.Буду ждать!

0

75

Kurosai написал(а):

Сегодня прогулялся с подругой по старому Арбату

очень люблю по нему гулять....

0

76

а я сегодня насиловал себя егэ...

Felina
спасибо за помощь =) бесконечно тебе благодарна =* повысила проходной балл)

0

77

Caramell, не за что :-* обращайся)

0

78

Сегодня классный день) Нас сегодня фоткали в школе) Ещё у мя 4 за контрольную по химии)) После школы я с Мисой-Мисой пошли в салон ^___^ Сделали мне там красивые бровки) А потом мы ходили гулять и качались на качельках ^___^

0

79

Я забыл вчера написать: мне влепили 2 в последней четверти по русскому.... ну хот в году 3... Убить бы эту Лапоню... Нихрена у неё на уроке не поймёш даже если услышиш её тихий голос во всём этом шуме стоящем по обычаю на её уроке...(загнул палку...(и разбил об дерево))...

Зато сегодня мне сообщили что по матану у меня в году 5  8-)

0

80

урадо написал(а):

по матану у меня в году 5

ооо, поздравляю ^___^

0

81

У нас сегодня был последний урок географии) Т.к. в 11 классе географии нет, то это был последний урок географии в жизни  :D

Сейчас меня больше всего интересует, как прошёл экзамен у Caramell и Kurosai

0

82

Felina написал(а):

как прошёл экзамен у Caramell и Kurosai

Вроде бы нормально)Ну...только бы вроде...Честно признаюсь- смухлевал и ушел через 3 часа(четвертого ниасилил)Как назло "надсмотрщики" почти не выходили из аудитории..ах да,а аудитория-то - кабинет истории..так что родному человеку и стены помогали))Еще одна мини-история.(Со слов Карамелла)
Карамелл сидел в другой аудитории и что увидел. Леня.Мальчик обделенный интеллектом.пишет часть В.На листке-пустота.К нему подходит учитель начальных классов(Очень добрая женщина,жалко я в нашем дурдоме только с 5 класса)На учительнице-длинный шарф(платок?). она подходит к Лёне-видит пустой листок-распахивает шарф.там держит рукой длинную бумажку с ответом к заданию.Стоит возле него и говорит- Птичка подошла- крылышком махнула....-Леня,списывай быстрее!

0

83

а наши 9-е классы сегодня писали в спортивном зале)))

0

84

Kurosai написал(а):

Птичка подошла- крылышком махнула....-Леня,списывай быстрее!

нифига! Лебедь плывёт-плывёт, плывётт... давай, списывай быстрее!
Felina
вроде живая осталась =) аудитория - по-моему, кабинет английского...
а ещё я сегодня работала в качестве модели^^ у меня была фотосессия! будет время, может, фотки выложу!)

0

85

Caramell написал(а):

нифига! Лебедь плывёт-плывёт, плывётт... давай, списывай быстрее!

значит у меня такая плохая память(

0

86

Caramell написал(а):

а ещё я сегодня работала в качестве модели^^

ух-ты!) Супер) Мне бы очень хотелось посмотреть на твои фотки)

0

87

Сегодня был очень классный день. последний учебный день!) Мы с ребятами из класса сначала уляли) Потом все разбежались. Остались я и Сашка (мой любимый! Чмок!). Мы с ним пошли в кафе, потом в парк... Побольше таких бы дней!)

0

88

сегодня я могла всбеситься почти по любому поводу... и не наю почему :(
поэтому, решила успокоить себя просмотром жестоких и кровавых аниме... фарш... мясо... кровь.. отрубленные конечности, почему-то их вид меня успокаиваит... эх. тяжеловато сейчас

0

89

Caramell, а что случилось?  :(

0

90

Felina
не имею понятия. просто бесят меня все я не могу уже. может, проявление невроза перед экзаменами?

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня