Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 1 страница 30 из 829

1

Тут можно рассказать, что мы делали сегодня =))

Так... сегодня я была в школе. Получила пятёрку по алгебре за контрольную =) А так... ничего интересного не было =)

0

2

Сегодня ходила в школу и была на огоньке =)

0

3

сегодня проснулась с больным горлом и заложенным носом =( ужасно себя чувствую =( и на курсы меня не отпустят =(((((

0

4

Felina
ой ёёё... лечись, давай... ужас какой..

а у меня сегодня всё как обычно. пошла в школу. пришла из школы. похавала, пошла в магазин. правда сёня ещё встретила оч хорошего друга, он ми подвёз домой ^_^ ну и каждый день я не перестаю удивляться, какие же бывают хорошие люди!!!!!

0

5

Caramell, спасибо =) Чай, мёд, тёплые носки... и так весь день Х( а на улице такая погода классная... уж лучше в школу ходить.

Caramell написал(а):

правда сёня ещё встретила оч хорошего друга

как здорово ^___^

0

6

Felina, лечись давай, а то одной в школу скучно ходить =)

0

7

Я сегодня здал 5 задач по матану...... а больше нормальных уроков не было...

0

8

Долго и методично насиловал альбом для рисования Карамелла.Насилу отдал.Что-то непонятное нарисовал и радовался.Как сказали, получилось хорошо,но по привычке все нарисованно карандашом.Надеюсь карамелл это прочтет и не забудет мне переслать фото.ну или сюда скинь
Вот сижу и дошиваю уши...(Перед вами-новый поставшик кавайных ушек на заказ :D )
мысли вслух-а вот брутальная фейка у меня явно не получилась...*разглядывая рисунки*

0

9

Kurosai написал(а):

Вот сижу и дошиваю уши..

молодец =) *стукнула себя по лбу* Точно! Спасибо, Kurosai, ты мне помог! Теперь я знаю, чем мне заняться, пока я дома сижу. Ну... кроме физики =)

0

10

Felina
да незачто)

0

11

Боже, Куросай, я те потом скажу что с моим альбомом после твоего насилия XD
нет, творения просто суупер! выложу-выложу, не волнуйсь =)

0

12

Caramell написал(а):

я те потом скажу что с моим альбомом после твоего насилия XD

хм..тогда можно я промолчу про твое сегодняшнее насилие с мужиками?

0

13

Сегодня, наконец, вытащила Сашку (дружок мой) погулять, а на улице дождь(( В кафе сидели............

0

14

Сегодня я отчитываюсь перед вами за проведенный день в квц сокольники,на празднике цветения сакуры. Пы.сы- смотрите новую тему- фоторепортаж

Отредактировано Kurosai (2009-04-18 20:54:18)

0

15

Kurosai, жаааль, что мне не полчилось с вами пойти =((  В 14.00 я должна была быть в поликлинике =(((

0

16

ничего) если надо,я могу и остальные фото выложить. Просто после почти 6-ти часов стояния на ногах я рухнул на стул,а потом переполз на кровать.А вот вспоминая про чайную церемонию..даже хорошо что тя не пошла. А то заснула бы, как мы)

0

17

Kurosai написал(а):

А вот вспоминая про чайную церемонию..даже хорошо что тя не пошла. А то заснула бы, как мы)

Вспоминаю лагерь... там у нас был вожатый который проводил чайную церемонию во время кружков... тык туда ходили спать...

0

18

Kurosai написал(а):

смотрите новую тему- фоторепортаж

А что это за тема?))

0

19

а, всё.. Нашла))

Kurosai написал(а):

если надо,я могу и остальные фото выложить

не в этом дело... Просто с вами хотелось повидаться =) С интересной компанией смотреть на что-то интересное - это так... интересно)))

0

20

Felina написал(а):

Просто с вами хотелось повидаться =)

думаю,что шокировались бы разумом :D особенно от яойных сцен карамелла и мммм..одного моего знакомого)

0

21

Kurosai написал(а):

думаю,что шокировались бы разумом

=))))) Ну и здорово. А то в последнее время так скучно жить... =)))

0

22

Kurosai
я не винават! >< это твой знакомый.>< и вообще!!!Felina, они меня так мучали!!! так мучали!!! я еле до дома дополз!!!!

0

23

Caramell, ах ты мой бедненький)) *погладила Карамелла по головке*

0

24

Сегодня, наконец, купила себе неко-ушки)) Жалко, что рожек нигде не продают... Я даже волосы в красный цвет покрасить готова

0

25

с приобритеньицем тебя =))
а я вот, сегодня заболела((((

0

26

Caramell, бедняжка.... ну... нужно искать позитивные моменты))) В школу не ходить))) Отдыхать)))

0

27

Cherry
само собой.  на субботник не пойду))

0

28

Caramell, выздоравливай =)

0

29

Caramell
Угу..давай выздоравливай! тя ведь хотело завтра на дачу ехать)

0

30

мя и поехало... с температурой и охапкой лекарств, антибиотиков и т.д и т.п. а так же ми рисовал и дописывал книгу. и фоткался. безусловно.вроде...

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня