Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 91 страница 120 из 829

91

Caramell написал(а):

может, проявление невроза перед экзаменами?

Дей-тян! будь пофигистом! ну..или таким же удавом как я) Сиди и делай серьезную-мину-но-дзюцу!(и вспоминай на мое лицо тогда!)

0

92

Kurosai
даааааа... куросаю легко говорить, а серьёзная мина но дзютцу не выскакивает больше оО
какой-то рычажок у карамела сломался и не выскакивает!
зато я сёня ездила н апраздник мороженного  :no:  не кавай.
стока овцебыков. ппц. я хотел повеситься, но весьма кавайные маленькие создания словно вернули меня к жизни
потом мы поехали в магазины и я купил сипе очередные балетки^^ в клетку...))

Отредактировано Caramell (2009-05-31 20:16:43)

0

93

Сегодня я вернулась с дачи) Эх, весело было) В первый день страшная гроза. Мы сидели дома и играли в PSP Х))) Во второй день мы просто гуляли по деревне и встретила такооого щеночка ^___^ лапочка ^____^ Ходили на речку... камешки кидали... купаться ведь ещё рановато) Завтра пойду в школу переписывать итоговую контрольную по истории. Бееее. Ненавижу историю Х(((

0

94

Felina
щенооооочек ^_^ а я у тётки на даче была, купальный сезон открылся^^

0

95

Caramell,ну-ну...кому как... а серьезную мину мне позволяет сохранить мое раздутое самомнениеположение)
Яху! Мо сегодня если не будет благодаря трафику качать 4 мега три часа заделается переводчиком с буржуйского инглиша! Надо только чтоб кровь не потекла из носа...или мозги через уши...Ано...А как вам идея задыбать на сайте переводы? Думаю,что хоть кто-то юзает фотожопмое виртуозное владение Paint'ом в расчет не брать ну,или корел? Мо,как главный санитар может переводить всю дурь на буржуйском,кроме сленгагосподибожемой! эти фрики теперь и сленг используют! убейтеся об монитор,но перевод хрен найдешь!
мона ведь и со сканами договориться..Вроде бы у мостырено имеется сканы на перу манг.законченных.Блин.иногда смотришь на русский сканлейт,в дрожь берет.Большинство сайтов как будто параличом разбиты....
А еще наткнулся на дневник очень мудрого человека,который студентом в Токио живет)И почти каждый раз пишет о нехитрых радостях и прелестях японского быта современного,голодного студента)

0

96

Сегодня... Мы разделились на группы) Я в группе "Человек- техника". Интересно....
А какой вы экзамен сегодня писали? Если писали? Просто наши 9-е классы что-то писали

0

97

Писали русский....дописали раньше 13:00 и убежали из клетки. Мы,николай второй, потеряли из виду Карамелла,но нашли бобра!так что домой я плыл липкой,мозгообразной и лыбящейся лужей не один
А еще ко мне мать приехала..все,капец моему холостятскому бытию(( зато притарагила с собой 3килозла для сладкоежки миндаля и 2 кг.пастилы,жвачки,конфеток,шоколада из Израиля) Все..мой поп слипнеться

0

98

Kurosai, ня =) Какая ням-ням) Ты меня дразнишь! =) Пойду в магазин)))

0

99

Felina написал(а):

Ты меня дразнишь! =)

:playful:
Эхх...мне самому низя>_<! а то буду похож на кисейные берега!
*под шумок хавает шоколадку с миндалем*

0

100

Kurosai, да ладно) Хорошего человека (или не человека) должно быть много =)))

0

101

эх...
а караемлл смылся около 11:30, я его видела... пробегал, тупо ржал, от нервов ел лакашадку и что-то мурлыкал... видимо, удачно поимел наблюдающих
эх. припёрся домой и делать нечего. тк мама моя и друзя порадовались за то что я сдал этот егэ. а ещё. я сёня выложу фотки с фотосессий)))

0

102

Caramell написал(а):

я сёня выложу фотки с фотосессий

Давай =) Мне очень интересно посмотреть =)

0

103

Эх)А я сегодня поехал на свою больную голову на вднх)И ,как ни странно,попал именно под дождь!таких ебанашек как я еще поискать надаЗато купил себе вкусный зеленый чай с лимоном.)и кружку!а еще буду сегодня фенечки доплетать,а то малость "пустым" хожу..всего-то 6 штук :)

0

104

Kurosai, ты молодец) Впервые встречаю парня, который фенечки плетёт) Красиво наверно получается....

0

105

Felinaа то! фирма веников не вяжет!Просто почти все он выгорели(((Нада новые носить...поярче! :shine:

0

106

Kurosai, с феничками много разных хороших примет связано. Например, если кому-нибудь повязать фенечку на руку, то у этого человека сбудется мечта...)))

0

107

Felinaзначит,у сестры должны были сбыться 7или 8 мечтаний >_< какой я хороший братик,как оказалось!

0

108

Kurosai, как мило) Для сестрёнки) Заботливый братик))

0

109

Felina написал(а):

Заботливый братик))

скорее вредный и эгоистичный) только рукоделистый нах!>__<Так что,если что нада- обращайтесь.(пы.сы.- я собираюсь картинку с тоторо вышить крестиком!Ня!!)

0

110

Сегодня супер день) С Мисой ездили на Тульскую, в Ролл Холл)) На роликах катались) Ноги устали... А так хдорово)
(Кстати, Caramell, ты случайно сегодня в метро не была? И на Серпуховской не выходила? И с тобой не было две девчонки?)

0

111

Felina написал(а):

ездили на Тульскую, в Ролл Холл

Круто! =) И как там? Суши кушали?

Сегодня ходила с Зайчиком в Александровский сад) Ай, меня фонтаны обрызгали) В метро вся мокрая зашла)))

0

112

Сегодня меня увозят на дачу чтобы я там раком над грядками стоялчто бы я подзагорал и подышал воздухомда..а в парк мне что,уже выйти погулять никак низзя?
Так что с вами спишусь только через 3-4дня..если повезет

0

113

Felina
нет, не я...))

0

114

Сегодня опять была практика Х___Х Конечно интересно и полезно, но у меня уже начала голова болеть Х___Х

0

115

сёня карамелл накупил кучу косметик и покрасился в оттенок каштанового))) но не додержал и каштановый отливает золотисто-жёлтым)) я сначаа в гшоке была, потом посмотрела и поняла что не так уж и сильно отливает и мне вообще идёт) даж бабушка порадовалась)

0

116

CaramellУх ты! позырю на Карамелла,когда экзамены будут. Хоть как-то уныние спущу...

0

117

Kurosai
но-но-но!
зырить - не надо! а вот любоваться можно)

0

118

УЖАС! Там просто с акадо что-то случилось. И теперь ни телевизор, ни интернет не реботает. Сейчас сижу у мамы на работе в интернете. Дома интернет не работает, поэтому меня и фелины в ближайшее время не ждите. Cherry уехала на море (она мне в контакте написала). Муза у нас недельку живёт (она наша троюродная сестра), поэтому она тоже будет отсутствовать. Фух! Вроде, что знала, то сказала.

Отредактировано Амане Миса (2009-06-08 11:58:28)

0

119

Ахахах)) Интеренет сегодня включили))

Сегодня мы втроём, с Музой, ходили на ВДНХ) Покатались на атракционах) Уииии)) Весело было) Муза громче всех визжала) Жалко, что в среду уезжает =((

0

120

я сегодня сдала географию на ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уррррррраааааааааааааа)))))
и сегодня докрашиваю волосню до конца^^

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня