Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня

Сегодня

Сообщений 151 страница 180 из 829

151

урадо, сочувствую)
Была на ВВЦ) Нашла аниме-магазин) что-то ничего не приглянулось)
Прокатилась ещё раз на американской горке)) Теперь спина немного болит

0

152

А вот и я =) Вернулась с дачи сегодня)
Подсадила подружек там на тетрадку) После просмотра серий, как он убивал невесту Рэя Пенбера (Или как его там), обозвали Лайта сволочью и придурком)) Хотя он далеко не придурок) L сравнили с Маугли XD До Мисы мы не дошли) Так что мнений на её счёт я не услышала)

А я подсела на Наруто Х))

0

153

сегодня вернулась с дачи) смотрела и смотрела Наруто) Мозга нету))

0

154

Сегодня 14 июля 2009 года. 01:57 ночи. Я сижу и...
...
...
...
А вот обломитесь! Не аниме смотрю! Играю в PW Online!
И слушаю не j-rock, а самый натуральный gothic-punk-rock!

:(  :whistle:

0

155

как ни уверяли меня,что мне ненадо ехать на дачу, сегодня меня увозят на неделюююю...*тихий протест*

0

156

Kurosai, буду скучать =) Возвращайся поскорее!)

Сегодня пошли в парк Горького. Хотела прокатиться на Еврастаре. Но при его виде стало страшно. Прокатилась на другой американской горке. Визжала, как резаная Х__Х Миса надо мной смеялась))

0

157

Сегодня включился режим зомби. Ничего не вижу, не слышу, не думаю и... НЕ СПЛЮ!!!!

0

158

Сегодня ездили с тётей на пикник! Около озера!) Так было классно! Шашлыки, жара! Купались! Ммм

0

159

И пишешь ты это в час ночи)))

0

160

Видно она поздно вернулась с шашлыков Х)) А вообще здорово, надо и нам на даче пикник устроить около речки)

Сегодня, я так думаю, буду весь день сидеть дома. Ладно, дорисую ещё одну Неку))

0

161

Сегодня ходила на Гарри Поттера =) Фильм очень понравился =) Отзыв я написала в теме "Harry Potter/Гарри Поттер"

0

162

ура! я вернулся для того,чтобы через день уехать снова.Эх судьбинушка....
Зато накачал кучу манги и пойду читать.Хоть какое-то утешение..

0

163

ну что-с, поздравьте карамелла с полнейшим одичанием ><
сижу в дерёвне, выход в инет - благо если раз в две недели.
вот тут сижу, скучаю, рисую, смотрю аниме (на чистом японском, ибо спутниковое ловит тока 2х2 на русском, да плюс ещё на два часа раньше обычного времени!). как видите, делать нечего. стоять раком на грядке - лень, придумать себе дело - лень, а ночами недосыпаю... ворочаюсь. всё что-то творю. скандалю по телефону, никуда не отпускают... еси отпускали бы, то домой возвращалась тока к рассвету^^ но у нас деревня продвинутая, за триста километров от цивилизации, маньяки бывают, видите ли... эх, многие не знают, что карамелл сам бы отманьячил любого маньяка, давно, знаете ли людей не видела. смотрю, народу прибавилось.
вы уж меня не забывайте, я вас каждый день вспоминаю, оч оч оч скучаю, постораюсь через недельку отпроситься в москву... к астрахани готовиться надо. недельку в москве пробуду может быть.

0

164

Kurosai
тебя на неделю, а меня на два месяца =( вот мои личности тута и одичали. карамел временно оффлайн. он погрузился в творчество, во всякие конкурсы... и тока про себя ругался на всех некарошими словами....*ай яй яй*

0

165

Caramell написал(а):

он погрузился в творчество, во всякие конкурсы...

ты все еще пишешь эту чушь этот рассказ на конкурс? или написал?

0

166

Caramell, урррря! Ты вернулааась =)) Рада тебя видеть!)

Сегодня вернулась с дачи. Эх... скучновато там было. Были диски с Цельнометаллическим)) Вот, показывали его подруге. Ей Мустанг понравился)) А ещё, я сидела, занималась физикой. А по вечерам разводили костры и смотрели на звёзды) Воть...))

0

167

Сегодня досмотрел нового алхимика...Чтож, должен отдать должное- рисовкой удивили,но удивили не в самую лучшую сторону  :disappointed: А еще у меня совсем накрылся комп...Теперь,чтоб посмотреть онеме, приходиться скачивать его на жесткий, и после перезагрузки включать работающую на последнем издыхании звуковую карту

0

168

Сегодня опять каталась на аттракционах) Только на этот раз с другом)

Не могли найти на ВВЦ аниме магазин. Нашли только маленькую комнатку с значками и сумками

0

169

Ух! Сегодня прокатилась на Евростаре! Аттракцион прикольный, но я думала страшнее будет =) В следующий раз прокачюсь на Кобре =)

0

170

Kurosai
да, я написала эту чушь. ><

0

171

Caramell написал(а):

да, я написала эту чушь. ><

ура!!! больше тебе не нада с ней мучиццо...А ты эту чушь отправила на конкурс?

0

172

[b]Kurosai[b]
нет... заявки с сентября)

0

173

Сегодня я уезжаю к бабушке. Село находится около Дмитрова)) Приеду только перед осенью) Так что не шалите тут без Администратора =))

0

174

Сегодня у меня появилась Виста.... :tomato:  чувствую себя так, как будто меня жестко нагнули...и что меня дернуло тихо сидеть в уголке, а не устраивать марш протеста против этого гавница?*бьюсь головой об стену*
Народ, мой совет НИКОГДА  не устанавливайте висту...она вам жизнь испортит....
Ах да....давно не виделись)

0

175

Сегодня мя вернулась) надеюсь, меня рады видеть
Отдохнула мя отлично) Ходила в церковь, научилась вкусно готовить пироги, посмотрела Стальную тревогу и прочее и прочее))

0

176

Kurosai написал(а):

Сегодня у меня появилась Виста.... :tomato:  чувствую себя так, как будто меня жестко нагнули...и что меня дернуло тихо сидеть в уголке, а не устраивать марш протеста против этого гавница?*бьюсь головой об стену*
Народ, мой совет НИКОГДА  не устанавливайте висту...она вам жизнь испортит....
Ах да....давно не виделись)

Сочувствую...

0

177

Сегодня ездили в Аниме рай) Купили четвёртый диск Стального алхимика, кошелёк с Тетрадкой и мангу "Нелюбимый"))
Ещё нашли в М-видео дешёвые диски) Купили "Мулан" и "Все псы попадают в рай"

0

178

Сегодня я ездила в Ikea и много чего покупала, хотя ходить там мне жутко скучно.

0

179

Stitch написал(а):

хотя ходить там мне жутко скучно

Да... не люблю я это дело. Обычно мы ездием туда чтобы купить какую-нибудь лампу, ну или что-нибудь из мебели. Единственный раз, когда мне понравилось там быть, это когда мы были с подружками))

0

180

Просто там нет чего то что могло бы меня заинтересовать, а мы за последний месяц туда уже 3 раза съездили, купили мне кресло компьютерное и еще много чего.

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Поговорим » Сегодня