Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Разговоры об аниме » Аниме

Аниме

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Kurosai, а сколько там всего серий?

0

32

Felina
Всего 12 серий+промо.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6957 подробная инфа,если заитерисовал

0

33

Пы.сы. а еще по нему успели фильм снять..

0

34

Kurosai, да, заинтересовало =) Думаю, стоит посмотреть

0

35

Kurosai, ой-ой... что-то страшное О_О мне бы что-нибудь подобрее...

0

36

А вот мне интересно... Какое аниме у вас было самым первым? Я имею ввиду, сериальное. Покемонов не считать

0

37

Кажется оно называлось девочка-суперсвинка.Хотя параллельно ему я смотрел Грендайзер и Синзо

0

38

У мя Шаман Кинг)) Когда я была в 7 классе, его по СТС крутили. Даже записывала. Вот с тех пор и увлекаюсь аниме. 3 года прошло))

0

39

Посмотрела вашу захваленную меланхолию. Пип! Срочно нужно смотреть что-нибудь ещё... А то я сейчас всё в квартире порву нафиг. Главная героиня - монстр какой-то!

0

40

Musa Winx написал(а):

Срочно нужно смотреть что-нибудь ещё

Оран смотри! Оран))

Musa Winx написал(а):

А то я сейчас всё в квартире порву нафиг

Какая сильная реакция ^^

0

41

Musa Winx, прими новопасит. помогает от нервов.

0

42

Takeryukali написал(а):

Вы хоть помните, почему она стала такой?..

И так ясно... Точнее все понятно. Но всё же, Харухи слишком "обожествляется" в аниме, меня это в основном и бесит. Ака бог, просто бог.

0

43

Matumansha написал(а):

И так ясно... Точнее все понятно. Но всё же, Харухи слишком "обожествляется" в аниме, меня это в основном и бесит. Ака бог, просто бог.

А она разве не бог?

0

44

урадо написал(а):

А она разве не бог?

По разным предположениям (версиям) богом также может являться Кён и Юки (не помню уж почему), ссылаюсь на статьи "Мира Фантастики".
Вместо чистого Харухизма я б пошла в Юкиисты, Нагато - forever.
Takeryukali, в общем да, но я говорю о фанатах этого аниме. В Харухи больше фансервиса, чем действительно персонажа, хотя не скрываю, она прикольная.

0

45

Takeryukali написал(а):

А то, что её обоготворяют фанаты - это уже, знаете ли, к аниме отношения не имеет... злитесь на фанов, а не на аниме)

Именно поэтому меня и раздрожает Харухи, из-за её баянного характера и раздутого величия её боготварят фаны....
Да-да, но про аниме я не говорила...

0

46

Matumansha написал(а):

По разным предположениям (версиям) богом также может являться Кён и Юки (не помню уж почему), ссылаюсь на статьи "Мира Фантастики".

Это уже из области бреда...

0

47

урадо, мангу читать надо...

0

48

Takeryukali. ну ладно.... Мне нравится Харухи, но не нравится отношение к ней.

Блин =___=" Запуталась...

0

49

Matumansha написал(а):

урадо, мангу читать надо...

Вот и ещё одна причина по которой я не читаю мангу....

0

50

Takeryukali, так я и говорю как есть, а Вы путаете...  http://i050.radikal.ru/0909/25/56ef4668877b.gif

0

51

Takeryukali, бери все ^___^ Со своими фанатами ><"""

0

52

Takeryukali, ещё и наезжают... -___-"

Takeryukali написал(а):

А то, что её обоготворяют фанаты - это уже, знаете ли, к аниме отношения не имеет... злитесь на фанов, а не на аниме)

Takeryukali написал(а):

Так злись-то на фанов! -_-"""

Да я не против... Но это немного запутало моё мнение, хотя я и форумулирую так же, г-жа Такеру довела до обсурда, вот и запуталась. хотя в моём представлении всё как и было.

Отредактировано Matumansha (2009-11-09 12:46:35)

0

53

Takeryukali написал(а):

Вот это я и считаю наездами.

Гоменне ^___^" С одного форума привычка писать...
Takeryukali, не уходи.... Без тебя скуууучно будет....

0

54

Для меня аниме - это жизнь! Я бы с удовольствием никуда не ходила, ничего не делала, только смотрела аниме (обычно летом всё так и происходит). Пока я не научилась скачивать аниме, когда видела по 2х2 или где-то ещё большие глаза - сразу бежала туда, бросив все дела... В общем, без аниме я жить не могу!

+1

55

Ось ) Абсолютно согласен с предыдущем постом) Ничего не надо, кроме аниме деятельности) смотреть(читать)-выбирать персонажа-шить косплей-выступать. Вообще, заметила за собой особенность последний год - я живу от феста к фесту, не успеваю дошить что-то одно, уже к следующему готовлюсь) Все каникулы и практически все лето - безвылазно смотрю)

В общем, хоть я и не могу сказать, что я ни на что больше внимания не обращаю, аниме - это практически все для меня.

0

56

аниме......хобби???наверное....

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Разговоры об аниме » Аниме