Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Форумные игры » Сказка)

Сказка)

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

а карамелл тем временем... а у карамела разыгралось воображение и он сидел и каваился с блестящими глазами ^_^
-ну каа-акой малыш!!! какой малыыыш!!!
простите его за педофилию

Отредактировано Caramell (2009-03-12 18:15:54)

0

32

малыш выхватил из рук синигами буредброды и даже не подумав прожевать проглотил.
-Спасибо.-сказал он, вытирая рот ладонью-а еще что-нибудь есть? я все время чувствую голод...
он покосился на расплывщегося в кавае Карамелла и улыбнулся улыбкой в 32 зуба(не находите странным для ребенка?)

0

33

карамелл сделал глаза в пол-лица *кавайй, кавай дес*
-Конечно! вот!
*и тут посыпалось... шоколадки-конфетки, яблочки*
яблочки. вкусные, красные. синдром рюука, ага. да ты ешь, бойся *начал пихать ему печеньки* XD

0

34

Миса тоже дала ему парочку яблочек (хотя она их брала, что бы Рем кормить)

0

35

Ребенок мигом умял яблоки, лишь раз подавившись когда глотал кусок с кулак*ууу чернобыльские яблочкии..*
-спасибо..*кавайные глаза* а куда вы путь держите?-он оглядел тесную комнату(3х3 метра)и кучу нелепо стоявших форумчан и форумчанок- могу ли я пойти с вами?
*кавайные глаза* и..*кавайные глаза* я хочу что-бы вы были моими друзьями.

0

36

Да с нами можно А ищим мы настоящего отаку не знаеш где такие могут быть?
Говорят на севере есть такой...

0

37

Ваааааааааааааа
ла-ли-хо, малыш! тя звать-то как?
*ах, если б вы знали, какие кавайные глазки были у карамела*
Наелся? ^_____^

0

38

*хм...видимо теперь я отдуваюсь за малыша*
меня зовут Хани, я видел великого Отаку только однажды.Он стоял на скале и любовался на море.В его глазах застыли картинки из аниме, а в ушах гремел вступительный опенинг из Tsubasa...(1-ый)
он посмотрел на меня и я...
Малыш умолк и закраснел..

0

39

Ааааааааааааааааа
Хани-хани-хани-хани-хани!!
*всё, карамел счас умрёт из-за степени кавайности..... но не дождётесь хР*
*подошёл к малышу и шепнул* и что? ты можешьмне доверять, ага XD

0

40

Малыш замолчал, так как увидел сквозь стену чудо невозможное: ударила с неба молния, и прямо в землю ушла, а за спиной у всех появился неопределённого возраста(между 10-ю и 21-им годом) высокий человек и сказал: "Собрались вы здесь, чтобы увидеть величайшего Отаку? Уже много лет ищу я его, и нашёл даже, где он живёт, но, войдя в дом его великолепный, не смог я его найти, ведь большой был дом, и множество дисков, статуэток и прочих великих символов там было, и не смог я не рассмотреть и не увидеть каждый. Остался я там на 7 дней и 6 ночей. и не прошёл я дальше двух метров, т.к. везде были диски, и не смог я их все не посмотреть..."

Может, хоть вы мне поможете пройти там дальше?
(Хотел дописать "ибо сиё есть круть несусветная", но передумал. А вот урадо бы понял!)

Отредактировано Nakiva (2009-03-13 21:28:32)

0

41

Nakiva
что-то это мне генсикен напоминает...
друзья-богатыри-форумчане посмотрели на человека пришедшего и согласились.
-отчего же не помочь добру человеку? Покажи нам дом тот, где Отаку великий проживает!(на самом деле просто Куро захотелось позырить на всю эту крутизну)

0

42

*Синегами посмотрела на незнакомца удивлёнными глазами*
-Ты кто? И как попал в дом Отаку?

0

43

Nakiva
карамел открыл рот, на мгновение забыв о малыше.
*ну нифига...*
ну... я в принципе  не имею ничего против. *для заметки - карамел не заинтересовался им ни в коей степени, ибо всё его внимание занял хани-кавашка^^*
боюсь. чтоб пустить туда карамела впечатлительного придёся связать его руки и рот заклеить скотчем сверхкрепким...

0

44

Я... Кто я? Да, в сущности, никто... Но попасть в дом Отаку можно лишь случайно... Мне просто повезло((( Я не избранный(К счастью)

У меня мания ничтожества, я всегда сравнивал себя с Великим, и всегда находил себя хуже... Так что зовите меня просто "Никто".

И повёл Никто всех куда-нибудь, чтобы случайно наткнуться на дом Отаку...
И смотрел в это время Карамел на малыша уковаенными глазами...
И говорили анимешники о судьбе и о жизни, о правде и о психоделике, а ещё о правильном Фурикурении...

0

45

идут они, идут. Долго идут...
*Синегами заскучала* Эх, вот бы сейчас Пустой появился....

0

46

И появляется Пустой... И всё равно скучно... Поговорить с ним, что ли?

0

47

эх...
кавай требует мнооооого энергии. особенно глаза в пол-лица XD. *карамел начал зевать напару с хани^^*
Пустой?-э?

0

48

Caramell написал(а):

Пустой?-э?

Блич посмотри. В общем большой и страшный дух.

Синегами достала меч и нацелилась на его морду
Пустой отскочил.
-Я знаю зачем вы здесь! И не пропущу вас.
Пустой посмотрел на Caramell.
-Ухаха! Какая вкуснятина...

0

49

Э!?!?
-ну извини пустой. делаю тя придупреждение. пото мя выполнит карамелизацию мозгов XD
*ушёл дальше каваица*

0

50

Пустой побежал на Карамелла и чуть не задел его своей когтистой лапой, но Синегами успела подбежать и отрубить её. Пустой громко зарычал. И пока он рычал, Felina дала ему мечом по морде. И изчез Пустой.
-Ну что, пошли дальше? =)

0

51

*карамел стоял в ступоре*
какого...?!?!?!
э? где малыш??? МАЛЫШ!!!!!!!!!!!
ах да...
Felina большое спасибо вам, Синигами. просто огромное вы спасли мне жизнь!!!!!!!! *протянула конфетку* ^_^
ууу... куда же он подевался?

0

52

*посмотрела на конфетку, немного подумала и взяла. Смотрит на конфетку кавайными глазами.*
-Ня =) Обожаю шоколааад =)) А, правда, где малыш?

0

53

Он наверное испугался! уууу... я за ним не уследил((( тупой карамелл(((( всё. вызываю всех, спецназ, милию, кого угодно, НАЙДИТЕ мне моего ханиииииии!!!!!!!!!!!*начинает паниковать*

0

54

Мы.... мы его найдём.... Нужно забраться повыше! Кто-нибудь летать умеет?

0

55

я не умею...
зато я умею хорошо лазить по деревьям!
*полезла*

0

56

Карамел залез на дерево. Ну а кто не испугается, когда сзади шипящим голосом спросят: "Как дела?"

Карамел повезло. Упал в заросли кавай-травы... Когда подошёл к остальным с кавайными-камайными глазами, увидела малыша... Даже не одного. 15 одинаковых.(А вы как думаете, что происходит с теми, кто курит кавай-траву???)

Пришёл в себя Карамел, только тогда, когда перед ним начал извиняться Nakiva, до этого спокойно медетировавший на вершине дерева и куривший кавай-траву...

Карамел сказал что-то типа: "А... да, прощаю..." и ушёл назад. Из себя. Предлагаю пойти, поискать Карамела, покурить кавай-тра... У меня уже мания...

0

57

услывав про кавай-траву, Куро оглянулся и пошел за Nakiva искать Карамелла.(мамочка идет! держись Карамелл!)Долго и требовательно теребил край куртки(?)Nakiva глядя мечтательными глазами и прося о кавай-краве!
-я тоже такого кумара хочу!

0

58

Nakiva отвёл Kurosai к двум кустам, один милый, 2-й ужасный, и сказал: Один куст - каваии-трава, другой - кОвай-трава... Если повезёт, а вдруг?

0

59

Куро посмотрел на Накиву просветленными глазами и выбрал первый куст...тот оказался к счастью кавай-травой..
теперь я вне игры..-куро лег возле куста и закурил трубку мира из кавай-травы

0

60

Ничё-ничё сказал Nakiva и открыл параллельное измерение для транспортировки Куросая...

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Форумные игры » Сказка)