Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Форумные игры » Сказка)

Сказка)

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

И пошли они на то поле. И вдруг они упали вниз. Люк быстро закрылся и они остались в полной темноте...

0

92

Ну делааа.... У кого есть спички?

0

93

Куро, которго наконец отпустила кавай-трава, вышел из-за соседних кустов-деревьев и пошел к остальным форумчанам, расспрашивать о положении.

0

94

и провалился к ним под полянку......

0

95

-о-оо-ох напрягает-то как...
*вжик*
Да будет свет!
и увидели богатыри-форумчане-добрые молодцы место куда они провалились...
(чем-то напоминает тайну третьей планеты*

0

96

А провалились они в глубокую и тёмную пещеру... Посмотрели они наверх. Глубоко мы провалились. Чтож, придётся идти по пещере...

0

97

И пошли они на... в смысле по пещере. Внезапно в потолке открылись люки...

0

98

От туда вылезло 3 десятка странных существ которые всем видом показывали что хотят убить форумчан

0

99

Куро наконец отошел от кавай-травы, провалился со свему и, упав в темноту, мигом юркнул к Карамеллу под бок.
-вай!! я темноты боюсь!
увидев страшных непонятно-что-за нафиг-существ Куро юркнул запазуху еще глубже...

0

100

- А давайте с ними драться! - Сказала Синегами и достала меч

0

101

Ээээ... мамочка... ой... мама...
вылезай >__<
это я хотела спрятаца.
ну да лан.
чо тамма карамел умеет делать...?
ах... карамел умеет доносить информацию.
Миса! ээ... Миса? ты хде вапще?
*начал кидаться в сцществ всем что первое попадётса под руку: камешками, печеньками, конфетками...*
ибо паника ещё не совсем овладела карамелом.
кидался он кидался, а в это время....

0

102

Какое то странное существо вылезло из под пола. посмотрела на всё это и расплылось по полу...

0

103

фи какая гадость! - взвизгнул карамел забравшись на потолок и залез на попавшийся выступ.
-Что ЭТО!?!?!?!

0

104

АААААААААААА закричали злые существа и запрыгнули в люки.

0

105

Оо
и чё эт они какиет странные...
фффууххх... карамел спрыгнул и только собрался облегчённо вздохнуть, как вдруг к нему на плечо на паутине спустился паук...
-ААААААААааааааааааааааа пауккк, Господи, уберите его, пожалуйстааааа аааййй я их боооюююсь ненавижу ,уберитееее *начал носиться по всей пещере*
пожалуйста снимите это с меня *истерический голос, скорее надрывание голоса в непонятных криках-визгах* уберите, уберите, умоляююю вассс!!!!!

0

106

Синегами подлетела к Карамеллу, схватила свой меч и... ударила паука. Гиганский паук со страшным визгом улетел в сторону.
Чтож, идём дальше?

P.S. урадо и Nakiva, ваши сообщения были удалены. Думаю, причину объяснять не придётся.

0

107

Ок. Предлагаю поискать сверхсекретный выход из пещеры, о существовании которого никто не знает, который идеально замаскирован под стенку на который точно нельзя случайно натк... Ксо... Фонарик есть? Я, кажется, что-то нашёл...

0

108

Фонарик.... Так.... Ээээ. Нету Х( Может попробуем разжечь огонь? Спички кто-нибудь взял?

0

109

Ну, в принципе, всё можно и попроще...
Происходит примерно следующее(в течении 5 минут, чтобы все рассмотрели дверь):

увеличить

Отредактировано Nakiva (2009-03-25 10:06:53)

0

110

Он брал каждого за руку и вежливо водил её по двери после чего открыл её но о ужас за дверью оказался точно такой же тоннель

0

111

Но в конце тоннеля был красный свет, он приближался, и когда он совсем подошёл, все увидели, что это большой чёрный кот, что он говорящий и что зовут его Мао. Вот он:
http://cs1767.vkontakte.ru/u7918000/13205876/x_2d2f0aa2.jpg

0

112

Хехе. Был у мя один знакомый говорящий кот.... Надо же О_о Ещё один. Привет, киса =)

0

113

Ня вам от сюда не выбраться ня ня ня.

0

114

А мы и не будем! Мы создадим здесь новый мир!

*Всё вокруг начинает видоизменяться, перетекать, пока не преобразовывается в... нормальную поверхность земли.

0

115

ня ня ня! всё это иллюзии ничего больше! ня ня!
кошка пропела Nya-nya nya-nya nihao nya coda tsugeraha tsude karu saa и всё стало как прежде.
ня! хотел сказать вы кого то искали ня! уже забыли? ня?

0

116

Оо
какая вредная киса....
может, киса хочет молока? (^-^)
ну типа искали... кстати, как насчёт ночлега?

0

117

ня ня! спите на голых камнях! ня! А молока мне не надо ня! Зачем молоко призракам! ня!

0

118

бла-бла-бла...
вредная киса ><
пойдём, малыш... ужинать пора. кто с нами? карамел готовит^^

0

119

Иллюзия... Хм. Ну да... С другой стороны, можно сказать, что весь мир иллюзия, а существуем только мы.
На этом основана философия "даос" - одному человеку приснилось, что он бабочка, и он не мог понять, когда проснулся - он человек, которому приснилось, что он бабочка или наоборот?
С некоторой точки зрения мы все можем кому-то сниться, и, кстати... Что будет, когда он проснётся?

Я это к тому, что иллюзия иногда не менее реальна, чем то, что существует. К твоему сведению, Мао... Ты другой. Я видел иллюзию, что ты - такой, как здесь... И, кстати, не зазнавайся! Я тебя создал! Я - БОГ! Я творческая личность, и ты не вправе мне указывать! Я творю этот мир! Сейчас всё станет как было до того, потому, что я применил... Как её... Свапалку! Правда, теперь мне никогда не увидеть всего оставшегося Наруто... К счастью)))

0

120

НЯ! не зазногвайся ты не бог и не можеш быть богом а нащёт всей этой белеберды что ты наплёл, Ня, я могу сказать только одно bakabakashi! ня!

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Форумные игры » Сказка)