Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Форумные игры » Сказка)

Сказка)

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

оххх...
наши великие мыслители, походу, есть отказываются.. ну чтож, сами себе наколдуют. кто что хочет на ужин?

0

122

урадо? знаешь, в реальности ты меня раздражаешь немного меньше... Может и тут будешь действовать так же? И вобще... Мы тебя не встретили... К счастью... Ты забыл? Этой неприятности не случилось! Мы не провалились в пещеру))) Обломись!

0

123

Ня! Ты не хочеш принимать реальность ибо для тебя она не приятная но поверь всё это более чем реально! ня!

-апчхи-сказал урадо сидя в своём гугеноте-2 С.А.Й.Т.Е.Н. оснащённым ат полем и двигателем ламда (сокращённо Х5)-кто то говорит обо мне впрочем я знаю кто это опять в беду попали.... Ладно придётся установить с кем нибудь ментальную связь и найти их используя указатель психических волн. где он у меня? ах вот он. что туда? ой-йо.

0

124

Посмотрела на всё это безобразие, почесала затылок...
-Ну вас, пойду кушать с Карамеллом и Хани

0

125

Felina
ты бы что хотела? пока есть выбор...
тока бы раздобыть огонь =)

0

126

А, мне всё равно! =) Только бы не молочное Х) Огонь... Э-эммм... С этим проблемы... А твой Хани, случаем, огнём не дышит?

0

127

а ну-ка...
*карамел тока обернулся, увидел небльшой костёр и улыбавшегося во весь рот малыша Хани с кавайными глазками.*
О майн гот!
ну вот... осталось тока посудину найти... я захватила хрень всякую для роллов, ща нада воду вскипятить и листы водорослей туда кинуть... пусть набухнут...
Felina, достань пока рыбку из во-он того пакетика *указала на огромный пакет в углу*

Отредактировано Caramell (2009-03-26 19:07:01)

0

128

Взяла пакетик с рыбой. Рыба... Роллы... Я в раю Х)) Разрезала пакетик своим мечом.
-Держи.
Протягивает Карамеллу рыбку

0

129

а водоросли тем временем набухли, и достаивался рис.
к сожалению, ингридиентов я взяла с собой немного. так что питаться мы так будем только сегодня.
*начала делать роллы*
Хани, расстели пока всем спальные мешки...
и найди ещё немного воды =)
**
тем временем, у карамела появились странные мысли по поводу отаку. кажись, када мы проваливались, я что-то видела...
Felina, вы ничего не замечали когда мы проваливались? Оо
или же карамел обкурился кавай-травки... Оо

0

130

А тем временем урадо подобрался к злосчастной поляне и понял что друзья в беде: застряли в тёмном тоннеле оставленном чей то мозговой деятельностью.
-Нда-сказал урадо Включив все примочки и приготовившись прорываться - то то здесь перекурил кавай травы.
Он пробил потолок и угодил левой если можно так выразится ногой прямо в костёр. Трах бабах и все роллы оказались безнадёжно испорчены...

0

131

Да.... урадо в своём репертуаре =) Обиженно посмотрела на Карамелла.
-Я кушать хоооочу =(
Повернулась к урадо
-Рада тебя видеть. Ты почему отстаёшь? Мы уже волноваться начали

0

132

Простите эти чёртовы бюрократы всё не отдавали мне Х5. А я то думал что успею пока вы курите!!!!

0

133

аааайййййй ё мой ну куда ж... мы ж их... эх...
ну здесь каждому по одному.
*язвительно* вот, предлагаю урадо зажарить
- тоже рада тебя видеть. кушать будешь?
а у нас в меню... Эй, Felina, что у нас там в пакете осталось? Щас мы что-нить креативное придумаем =) и вкуснае,..няк^^

0

134

Открыла пакет. Та-ак... тут есть курица. Опа! Даже две. Ну... можно сделать куриный шашлык! =) Думаю, на всех хватит =)
-Вы как?

0

135

Felina
угу, отлично! достаём всё для маринада.^^ и овощей.
у нас есть небольшой выбор маринадов... кто против курицы, замаринованной в кефире?
если кто-то против - предлагайте варианты, карамел всё сделает))

0

136

Вау а вы запасливые токо не думаю что здесь стоит оставаться......

0

137

хмм...
ну поесть-то надо :)
-Эй, кто будет есть? осталось тока шашлыки на огонь и готово :)

0

138

я буду есть! Мне всё равно, в чём курица! Синегами жутко прогладалась =))

0

139

ну, отлично. уже сделали стандартный маринад, уже дожаривается шашлык. можно звать наших великих мыслителей, ага ^__^
- Хани, иди кушать...

0

140

Пришёл великий мыслитель Nakiva, посмотрел на огонь, на остальных, взял на руки кота, пришедшего за ним, и сказал:
-Ну вот, опять. Опять то же самое. Ну почему, куда бы я не пришёл, вот эта хрень(тычок в кусты) следует за мной? Да вылезай, вылезай уже...

Кусты зашевелились. Из них вылезло кто-то... что-то... какая-то хрень. Более подробное рассматривание выявило, что это - ПОЛНЯЯ ЛАЖА!

0

141

Оо
ну и фигня...
*подавился*

0

142

Ей Nakiva Хватит хрень всякую воображать. Откуда в подобном тоннеле кусты да ещё и полная лажа?

0

143

Э... А откуда мы в этом тоннеле? Нас не было тут... А полная лажа тут должна быть. Потому что это не тоннель, а коридор. А кусты - в горшках. А мы тут, понимаешь, костёр развели...

Не ищите логики здесь. Её нет. Зато есть выход. Все всё доели? Вон там коридор с кустами, а в конце него дверь. Воть.

0

144

Посмотри вверх и узри выход.(на верху была дыра наружу,которую пробил Х5 при попытки пробиться внутрь)

0

145

Ладно. Идите. Я пойду в дверь. Я предпочитаю иллюзию, не смотря ни на что. Увидимся.

*Дверь открылась, Nakiva в неё вошёл, дверь закрылась и исчезла. А я хорошо ушёл, когда мне надоело, как думаете? Появлюсь попозже, когда придумаю как, где и какую ситуацию организую...

0

146

так... значит тут два выхода =) Наверху мы были... давайте пойдём, куда показал Nakiva =) Может там что-то интересное...

0

147

Пошли за Nakiva. Его там не оказалось, видно уже куда-то смылся.

Зато там было...

0

148

а точнее был магический круг. форумчане решили наступить в него. Чья та рука махнула и они попали в какую то странную комнату...

0

149

карамел решил подчиниться ситуации, его сейчас намного больше беспокоило то что он что-то заметил када наши герои проваливались под землю...
а комната была довольно светлая, большое количество полусгоревших свечек в старинных подсвечниках, с которых свисали восковые сосульки... комната была просторная а на стене висело огромное необычное зеркало...

0

150

Синегами подошла к этому зеркалу. Хмм... оно какое-то подозрительное... Вдруг зеркало треснуло и разбилось. А за ним было...

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Форумные игры » Сказка)