Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Музыка » А что вы слушаете?

А что вы слушаете?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Интересующий многих вопрос =)
Лично я, чаще всего, саундтреки. Ну... к мультикам, фильмам, аниме. Из саундтреков к мультфильмам... самые любимые ТЛКшные (The Lion King), фильмы...нравятся саундтреки к русским старым фильмам =) А из аниме больше всего люблю саундтреки к Стальному алхимику! =)

0

2

Саунды к аниме... Но в остальном - слушаю практически только русский рок... Из радио - только "Наше радио"

0

3

нууу... осты... детские песени) особенно нра из к.ф. мери поппинс =)
а так иногда проскакивает альтернатива и русский рок...)) ну а вапще по настроению, кроме попсы =)

0

4

Чаще всего хард и альт рок...достаточное количество занимает КиШ, Ария и Высоцкий из русских исполнителей, а так же аниме осты, прочая попса и записи с "Нашего радио"

0

5

Я впринципе сейчас слушаю восновном ostы восновном из хроники крыльев и Flёur.... иногда слушаю остальное что есть в колекции.....

0

6

Я слушаю саунтреки из аниме или песни, которые за душу берут (я не буду их перечислять, не хочу открывать свои слабости (эти песни из разные категорий))

0

7

а ещё я кстати слушаю отаку радио^^

0

8

Caramell, хорошее дело =)

0

9

Слушаю всё что понравится, без разницы рок это или попса, главное чтобы песня классная была.

0

10

Ruby написал(а):

главное чтобы песня классная была.

ага =) Согласна)

В последнее время слушаю только саундтреки к Блич =) Особенно нравится песня "Happy People"

0

11

нравится слушать хорошие OST'ы из аниме, хотя больше всего конечно слушаю JRock и JPop... так же нравится наш рок... Но все таки японский по более нравится)) Так же слушаю kawaii radio и jrock+jpop radio... обожаю музыку vocaloid, а именно Мику и Кайто :music:

0

12

Люблю слушать Sopor Aeternus, клипы с лицензионных дисков в домашнем кинотеатре особенно из Алхимика и некторую музыку из аниме.Любимый клип Asian Kong Fu Generation (опенинг Алхимика) можно в нете найти.

0

13

люблю рэпик слушать:):):):)

0

14

ХиМеРа написал(а):

люблю рэпик слушать

Не особо люблю. Есть конечно песни, которые мне нравятся, но как жанр, не люблю))

0

15

Слущаю рвзнообразную музычку.

Люблю депрессовать под прекрасную Kanon Wakeshima (может быть известной по этингам к обоим сезонам Vampire Knight) Gackt - превосходный рок певец (красавец) с прекрасным голоском,  Backstreet boys - так как покорили меня своей прекрасной песенкой Show Me The Meaning Of Beng Lonely, Placebo-Protege Moi (не удивляетесь, что просто композиция, слушаю только одну их песню, но очень часто), Mylene Farmer, очень уважаю её.

Обожаю слушать для разрядки нервов Maximum the Hormone и музыку Детроита, города метала.

Люблю релаксировать под Энию и Маю Бренер.

0

16

Matumansha написал(а):

Placebo-Protege Moi

Оооо...)) А еще у них есть очень классная песня -Broken promise - он ее с каким-то поцом поет.Но классно как! http://i017.radikal.ru/0909/7b/59e888139a37.gif   http://i044.radikal.ru/0909/74/4662d48b91b6.gif

0

17

Kurosai написал(а):

Broken promise

Хм... Скачаю.

0

18

Kurosai, ах да! Я её слушала! Да, согласна, хорошая. http://i020.radikal.ru/0909/7d/e0c56ded45a5.gif

0

19

недавно услышал пару очень интересных песен..
Крес- черный ветер тык сюда
Мельница-сонный рыцарь тык сюда
из саундтрека "собор парижской богоматери"-партия эсмеральды тык сюда.
и что мне так они нравятся?даже не знаю...

0

20

Слушаю почти всё(по жанрам), но... только определённых групп, исполнителей и т.д.

Я рыдаль и плакаль... Куда-то дел айпод с 35(!) гб музыки...

0

21

Kurosai, м, скачала все песни.... Начала с Эсмиральды ^___^

0

22

Nakiva написал(а):

Куда-то дел айпод с 35(!) гб музыки...

Да..это действительно обидно...а я пока добиваю плеер на 2гб..в котором хранятся записи нашего радио,аудиокнига и куча разного добра.

0

23

мне ещё нравится люмен, сплин...
всё такое...

0

24

Я музыку просто обожаю!
Люблю саунды к аниме, они обычно либо расслабляющие, либо заряжающие энергией...
Нравятся:
Аврил Лавин,
Нулевой меридиан,
Дима Маликов,
Валерий Меладзе (только не из современного!),
Эля Фаизова,
Високосный год,
Modern Talking,
Тату,
Maksim Mrvica,
Rihanna,
Ая Хирано,
Yоunha,
Nightcore,
R.E.M.,
Бритни Спирс,
Rolling Stones,
Город 312,
Юта,
Westlife. Сейчас ещё стала нравиться "Белая гвардия".
Вот такой я разносторонний человечек http://s58.radikal.ru/i162/0909/5b/b732bd266e34.gif

0

25

Лелуш написал(а):

Люблю саунды к аниме, они обычно либо расслабляющие, либо заряжающие энергией

Даже больше могу сказать Опенинги обычно подготавливют сознание к просмотру аниме а ендинги выводят из этого состояния.

Лелуш написал(а):

Ая Хирано,

Хирано ая только поёт пишут песни другие люди самое популярно что пела Хирано ая написал Косаки Сатору.

0

26

Особо я не люблю музыку! Но все-же есть очень любимая!!! Это саундтреки к аниме Наруто и  к аниме Наруто ураганные хроники! http://i044.radikal.ru/0909/74/4662d48b91b6.gif

Отредактировано naruto.oleg (2009-11-12 09:25:36)

0

27

урадо, мне у Хирано именно голос нравится. И я не про опенинги и эндинги, а именно темы.

0

28

Takeryukali написал(а):

Представить не могу, как так можно

Если честно, то я ее ненавижу! Но саундтреки из Наруто исключение.

0

29

naruto.oleg написал(а):

Если честно, то я ее ненавижу! Но саундтреки из Наруто исключение.

Может ты настоящей музыки не слышал?

0

30

Felina, послушай саунды из Кровь+, у них тот же автор, что и Короле Льве^^

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Музыка » А что вы слушаете?