Аниме и манга ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Музыка » А что вы слушаете?

А что вы слушаете?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

naruto.oleg, музыки ты нормальной, чувствую, не слышал... А вот как могут нравиться опенинги из Наруто... Не могу понять. Джей - музыка бывает и получше...

0

32

Лулу написал(а):

послушай саунды из Кровь+, у них тот же автор, что и Короле Льве^^

Дааа? О_о О... Надо послушать)

Люблю Кавабе Чиеко) За её позитивные песни и её голос ^^

0

33

Takeryukali, Mark Mancina, по-моему

0

34

Takeryukali Т_Т Да, и к песням Элтона Джона в этом мульте написал музыку Марк Мансина. Вот его веб-сайт, посмотри, он ещё ко многим фильмам музыку писал: Август Раш(мой любимый фильм^^), Братец Медвежонок, Тарзан, Тарзан 2 и др.
http://www.markmancina.com

0

35

В основном, в последнее время, слушаю русский рок...
хотя в общем-то много чего слушаю
и саунды из аниме не исключение
правд единственное не люблю шансон и клубняк - не могу даже слушать...
А если немного по группам:
Ария
Мельница их песни, к примеру: Оборотень, Дорога сна, Зов крови и тд.
http://s55.radikal.ru/i147/0911/ab/ee45d2bcfc85.gif
Киш
Корсика
Флер
Слот
Люмен

Отредактировано Волчонок (2010-01-21 00:08:17)

0

36

Обажаю:
Бон Джови
Металика
Марон5
Аврил Лавин
Битлз
АС ДС
Гари Мур
Бандитки
Назарет
Земфира
Аудиослей
Трофим
Чиж и компания.
:music:

Отредактировано Кисташкина (2010-02-04 17:25:43)

0

37

Подсела на "Muse", есть в них и своя меланхолия и радость, напомнило менее депрессивный вариант "Placebo".

0

38

Poets of the Fall
Пилот
Юта
Хм, вот такой странный наборчик(как и я сам :crazyfun:)

0

39

Да, Takeryukali, слушаю помаленьку... "Пилота"
Спасибо тебе(что подсказала)

0

40

Вообще, мне в целом всё равно, лишь бы песня\мелодия цепляла, но...
Любимые жанры:
Традиционная китайская музыка, поп\синтипоп\диско 70х-80х, эмбиент, кантри, ОСТ из аниме, фильмов, мультиков, американский рок 50х-60х, немного люблю джазз... особенно музыку с присутствием саксофона. Его звук задевает меня буквально до слёз. Например, Lily Was Here. Не могу без слёз слушать эту мелодию, особенно если гуляю вечером по центру города.

Любимые исполнители:
Rammstein. Я не люблю тяжёлую музыку, но эта группа хорошо описывают мою "тёмную сторону", мои мысли и чувства, когда я злюсь. Хотя сейчас почти не слушаю.
Modern Talking. Желательно "классические", 1984-1987 года. Какая бы музыка меня не цепляла, ничто для меня не переплюнет этот дуэт.
Blue System и ранние работы Дитера Болена. То, что было до формирования Modern Talking и после его развала. Очень люблю. Если от Modern Talking в целом ассоциации теплые, "розово-жёлтые", мягкие, романтичные, то от Blue System - "синие", свободные, живые, но такие же романтичные.
Джеки Чан. ДА, ДА, ОН ЕЩЁ И ПОЁТ!!! хР И у него просто превосходный голос. Периодически прокапываю всю дискографию, начиная с начала 80х, что у меня есть. Много красивых, много живых, "боевых" песенок, а есть и просто прекрасные и романтичные... Обидно, что песни, которые он поёт специально для фильмов, в американских версиях зачастую потом заменяются.

А так, ещё очень много всяких отдельных понравившихся песен... среди них Boney M., Michael Jackson, Elvis Presley, Smile.dk, Rednex, Gorillaz (их стоило бы записать в любимых исполнителей, т.к. я их очень люблю, есть даже книга, все три DVD и несколько альбомов), Sting, Falco, Roxette, Kenny G и многие, многие другие...

P.S. Русскую музыку на дух не переношу. Включив русскую музыку (хоть гимны, хоть рок, хоть попсу, хоть традиционные, что угодно), меня можно замкнуть и вогнать в апатию. Есть конечно исключения... точнее, исключение, оно одно - Автограф - Колокол.

Отредактировано Charlene Halcon (2010-08-24 08:46:13)

0

41

Nightwish, Evanescence, OSTы, Аквариум некоторые песни люблю, Чайф, Посторонним В

0

Вы здесь » Аниме и манга ^_^ » Музыка » А что вы слушаете?